Все по сценарию: Винс Макмэн, Эрик Бишофф, Тони Хан - роль личности в истории рестлинга

Все по сценарию: Винс Макмэн, Эрик Бишофф, Тони Хан — роль личности в истории рестлинга

Современный рестлинг в значительной мере сформировался под влиянием того видения, которое относительно рестлинга было у Винса Макмэна. Долгие годы этот промоутер, организатор, букер, сценарист и продюсер делал рестлинг в соответствии с исключительно своими желаниями, идеями и помыслами. В 2022 году Макмэн ушел. Что изменилось и стало ли лучше? Наверное, еще пока сказать сложно, но зато можно точно констатировать, что в рестлинге очень и очень многое зависит от роли личности.

Именно о знаковых личностях и их вкладе в рестлинг беседуют Алексей Красильников и обозреватель сайта VSplanet.net Сергей Вдовин в подкасте «Все по сценарию» на радио Sputnik.

Выпуск также доступен на сайте Спутника. Послушать и скачать в формате mp3 можно прям здесь.

Обратите внимание, что после закрытия Гуглоподкастов все записи будут доступны в эпл-мьюзик, в Спотифае, а также в яндекс-музыке. Кроме того на сайте публикуются и ссылки на страницу программы на Спутнике, а также прямые ссылки mp3.


Послушать-полайкать можно по следующим адресам. За любые прослушки, лайки и просмотры всем огромное спасибо:

Spotify
Apple Podcast
Яндекс-музыка