Что бы это ни значило, а дело против WWE и Винса Макмэна принимает любопытный оборот. Сторона Джейнел Грант, которая обвиняет Винса в сексуальной агрессии, запросила у самого Винса Макмэна некоторые документы по поводу нынешнего министра образования США Линды Макмэн, а также представителя компании Peak Wellness Доктора Карлона Колкера.
Документы были запрошены в понедельник. Юристы Грант заявляют, что это было предложением стороне Макмэна добровольно помочь расследованию. Есть время до 11 июля, чтобы подать в суд ответные или сопутствующие документы.
Карлон Колкер и клиника Peak Wellness следили за здоровьем Грант, когда она была сотрудницей WWE, и обращалась она туда по направлению Винса Макмэна. Ну а Линда Макмэн предположительно инициировала увольнение Джейнел Грант после того, как узнала о связи Макмэна и Грант.
В настоящее время юристы Макмэна пытаются перевести дело в закрытый арбитраж.
Больше сообщений про дело против Винса Макмэна можно посмотреть по этой ссылке.