Мерседес Моне пополнила коллекцию чемпионств

Мерседес Моне пополнила коллекцию чемпионств

Dynamite: Grand Slam Mexico, совместное шоу AEW и CMLL, Мерседес Моне покинула с очередным достижением. В непродолжительном матче (единственном на шоу с титулом на кону) без особых услилий Мерседес смогла одержать победу над Зеуксис, забрав у неё женское чемпионство CMLL.

Матч Моне покидала, будучи тримфально увешанной аж шестью чемпионскими бляхами. Мерседес владеет чемпионством TBS, объединённым женским британским чемпионством RevPro Wrestling (два пояса), женским чемпионством European Wrestling Association (EWA), выигранным только что CMLL World Women’s Championship и поясом за победу в женском турнире Основания Оуэна Харта 2025.

На ALL IN в Техасе Моне попробует отнять женское чемпионство AEW у действующей чемпионки Тони Шторм, которая как раз-таки напала на Мерседес после матча.

Ну а женским титулом CMLL в прошлом году владела рестлерша Тони Хана Уиллоу Найтингейл. Чемпионство продлилось буквально пару месяцев после того, как Стефани Вакер решила перейти в WWE, никого не предупредив и не проиграв титул. Найтингейл, к слову, как раз и уступила чемпионство Зеуксис.

В качестве ремарки: видно, как Моне неудобно носить такое количество чемпионств. У рефери обычно уходит около минуты, чтобы повесить все пояса на неё. Они при этом регулярно падают, но у Мерседес даже нет возможности самостоятельно поднять что-либо, так как в этом случае вероятнее всего упадут все остальные. По идее, в случае победы над Тони Шторм, Мерседес должна будет заменить свой пояс за победу в турнире на женское чемпионство AEW, но не удивлюсь, если всё это затевается с целью обвешать её чемпионствами с головы до пят, из-за чего она так и продолжит ещё какое-то время носить на себе вообще всё, что только можно.