WrestleMania 42 в Новом Орлеане отменена. Возвращается в Вегас?

WrestleMania 42 в Новом Орлеане отменена. Возвращается в Вегас?

Очень и очень непонятное сообщение пришло про WrestleMania 42. Ряд инсайдеров «эксклюзивно» сообщают, что руководство TKO приняло решение отменить организацию шоу в Новом Орлеане даже несмотря на уже опубликованный официальный анонс. Ссылаются на некие «местные организации», которые сообщают сей факт. Ну и PWInsider инсайдит очевидное, рассказывая о том, что есть слух о том, что шоу будет проведено за пределами США.

Сайт NOLA com заверяет, что шоу снова проведут в Лас-Вегасе

Учитывая, как давно хотят и как дорого можно организовать все в Англии, и как давно хотят и как много готовы заплатить за это шоу власти Саудовской Аравии, можно уже даже предположить, что и к чему. Даже несмотря на то, что на следующий год в Саудовской Аравии уже назначено шоу Royal Rumble.

Ранее WrestleMania уже переносили из заявленной арены, но это было лишь один раз (в 1991м году), и решение было принято из-за плохих продаж билетов.

Ну и очень здорово в этом смысле смотрится Рок, который лично приехал в Новый Орлеан, чтобы сделать анонс шоу в этом городе.