Экс-рестлер WWE Такер подтвердил, что завершил карьеру

Экс-рестлер WWE Такер подтвердил, что завершил карьеру

Бывший рестлер WWE Такер Найт в интервью небольшой радиостанции KPTX подтвердил, что завершил карьеру рестлера и объяснил, почему. Он сказал, что рестлинг в WWE стал крутым способом провести свою молодость (с 20 до 29 лет), он назвал рестлинг особой формой искусства и отметил, что в WWE приходится изучить множество всего, чтобы стать полноценным исполнителем самых разных трюков. А затем у него родилась дочь, и ему стало очень трудно надолго уезжать из дома для выступлений. Он оказался к этому не готов. При этом он также добавил, что самым крутым воспоминанием о рестлинге для него являются игрушки его персонажа, которых у него целая коллекция.

В настоящее время Такер (настоящее имя Леви Купер) работает тренером по борьбе в школе Скайвью в городе Ванкувер, который совсем недалеко от места его рождения.

Кстати сайты, перепечатывающие эту новость, ошибочно указывают в качестве города, где работает Купер, Канадский Ванкувер, который также находится неподалеку, но все же в другой стране. Далеко не каждому пришло в голову проверить, что есть еще один город с таким названием, где находится школа с таким названием.

После увольнения из WWE в 2021м году Такер провел несколько матчей в инди-шоу неподалеку от места проживания в штате Орегон, но последний из этих матчей датируется июнем 2023го года. В рестлинг Купера взяли как раз из борьбы, он неплохо боролся в школе, а также затем на уровне NCAA, представляя несколько разных колледжей. В 2011м году он занял восьмое место в национальном первенстве, заработав статус All-American.