Агентство Paradigm продолжает пополнять список своих клиентов из мира рестлинга. Исходя из соц.сетевого поста в аккаунте Paradigm можно узнать, что услугами агентства теперь пользуется еще и Наталья Нейдхарт.
В прошлом году началась волна сообщений о том, что различных рестлеров WWE будет представлять это агентство. После каждого возникали разговоры о том, что благодаря этому рестлеры будут получать какой-то внешний букинг. Естественно никакого внешнего букинга это никому не принесло.
Зато, уже давно на страницах сайта высказывал предположение, что это может пригодиться для перезаключения контракта с WWE на максимально выгодных условиях. Что и реализовалось, именно Paradigm, по различной информации, участвовал в переговорах WWE с Алексой Блисс. Более того, сотрудником этого агентства является бывший рестлер Моджо Роули (Дин Мухтади), что может прояснить, почему рестлеры ломанулись в агентство.
С Paradigm ранее договаривались Джейд Каргилл, Лив Морган, СМ Панк, Дрю Макинтайр, Тиффани Стрэттон и Дамиан Прист.
Разговоры про то, как УУУХ СЕЙЧАС СКОЛЬКО БУКИНГА будет у рестлеров WWE с агентом, — это очень смешно каждый раз. НИКАКОГО никто букинга не получал. Никто. Только Блисс, и та, видимо, по другим направлениям. Но зато каждый раз это дикий восторг у инсайдеров про агентов уровня «Смотрите, мы тоже взрослые, у нас тоже есть агенты». Притом, что в большом спорте агенты все чаще и чаще представляют серьезный вызов для любого вида спорта. Но в рестлинге все иначе, особенно в около рестлинге.