У Хантера Херста Хелмсли дебютировала телохранительница

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На шоу WWF In Your House 13: The Final Four состоялся любопытный дебют. В ходе матча Рокки Майвии и Хантера Херста Хелмсли в зале появился Голдаст, который начал отвлекать Хантера. В компании с Голдастом также вышла Марлена. И когда Хантер с Голдастом сцепились, на Марлену со спины напала зрительница из зала и начала ее душить. Этой фанаткой оказалась бодибилдерша и рестлерша с северо-востока Джоан Мари Лорер, выступающая в инди под именем Джоанни Ли.

Джоан также появилась и на RAW на следующий день, снова напав на Марлену. Она схватила ее в Медвежьи объятья со спины, из-за чего короткое платье Марлены слишком уж задралось. Видимо, Джоан станет постоянным персонажем на шоу WWF.

Лорер так же как и Хантер тренировалась у Киллера Ковальски. Изначально бодибилдером Хантера должен был стать Кёртис Хьюз, однако в итоге от идеи отказались, поскольку у Хьюза диагностировали серьезные проблемы со здоровьем, и на прошедшей неделе он даже был госпитализирован по причине отказа почек из-за осложнений диабета. Лорер и Хантер в реальной жизни встречаются.

Top.Mail.Ru Betwinner