Эшли Массаро обвиняет Винса Макмэна и WWE в укрывательстве сексуального насилия

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один иск ожидает WWE, его автором выступила бывшая рестлерша компании Эшли Массаро. Она обвиняет руководителей компании, Винса Макмэна лично и всю контору в целом в сексуальном насилии и укрывательстве этого. Массаро убеждает, что во время поездки в Кувейт в 2006м году она подверглась насилию, но затем руководство WWE убедило ее сохранить это в тайне.

Также Массаро присоединилась к групповому иску бывших рестлеров WWE, в котором утверждается, что в WWE наплевательски относились к регулярным травмам головы рестлеров, а все возможные последствия, которые могли повлиять на их жизни и карьеры, скрывались. Лично Массаро упоминает несколько сотрясений мозга включая одно, полученное в 2008м году, после которого она пять минут была без сознания и не получила после этого никаких направлений по борьбе с потерей памяти, мигренями, депрессией и повышенной тревожностью. Это среди прочих причин привело к тому, что у нее развилась зависимость от наркотических препаратов. Среди прочего Массаро упоминает полученные переломы позвонков, две межпозвоночные грыжи, перелом лодыжки, после которого ей в ногу вживили 12-сантиметровую стальную пластину, разбитые костяшки пальцев на руке. Она предполагает, что Винс Макмэн приказал врачам снять с нее гипс на несколько недель раньше, чем то нужно было сделать, чтобы она приняла участие в одном из шоу WWE.

Массаро в 2005м году выиграла Поиск Див. Провыступав несколько лет без особых успехов на ринге, она покинула компанию в 2008м году.

Top.Mail.Ru Betwinner