WWE Smackdown: 07.03.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

1. cutting edge. эдж грит, какой он крутой, а после этого наезжает на Флера. викки назначает на следующий Смэк бой Флера против троих ЭджХедов.
2. 3х3. Чаво, Миз и Моррисон vs СМ Панк, Джессе и Фестус. неплохо. победа Фестуса после флэпджека из ноши пожарника.
3. Нобл о чем-то перетирает с Мишель. ниачем.
4. US Championship. МВП (небритый, зато снова с шатерчиком на выходе) vs Батиста. победа МВП по count-out Батисты. Батиста имхо безнадежен.
5. кто же все таки отец Хорнсвоггла????
6. best body contest. наконец то чтото дельное на смэкдауне!!
итак! телки соревнуются, у кого круче туловище. вобще бздец как нечестно было. Виктория, которая умеет драться, Маккул, которая тож неплохо это делает — это один «дивизион».
непонятная торрес (у которой я не смог обнаружить талии кстати), марысь — межд прочим моделька плэйбоевская.
и вобще непонятно как затесавшаяся в их ряды Шерри.

кто победит, решат смс-ки, а лично я бы оценил бы их так:
ева — 8, Шерри — 7, марысь — 10, виктория — 6, мишель — 8. (оценки отражают субъективную росомашью точку зрения с небольшой претензией на объективность. согласитесь, виктория мужыковатта малец))

7. 1х1. Каин vs Паламбо. зачем? я надеялся на начало хорошего фьюда, а тут тупой сквош…. ясно дело, что Каин опять на своей жёпе будет вытаскивать «новичка», но ведь Чак — не новичок… могли бы и поравнее их изначально сделать. благо у Паламбы есть в арсенале хорошие приемы. извините, что много. ах да, победа Каина после Чоук-Слэма. зло восторжествовало над байкерами.
8. 1х1. Биг Шоу против Джэми Нобла. победа Биг Шоу… по DQ. Нобл догадался мочкануть соперника в пах, но это не спасло его от пинков и тумаков. даж кровь пустили.
9. 3х1. Эдж, Райдер и Хокинс vs Тэйкер. Победа Эджа после гарпуна. ну хоть не так очевидно.

слабоватое шоу. понравился только бой 3х3. ну и деффки туловищами посоревновались…

Top.Mail.Ru Betwinner