Заявлены даты и места проведения первых шести Collision

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В эфире Dynamite состоялся анонсированный ранее важный анонс от Тони Хана, который анонсировал даты записей пяти из шести первых шоу Collision, которое было анонсировано ранее в тот же день. Выпуски с второго по пятый будут записаны в Канаде, шестой — в Нью-Джерси. Любопытно, что таким образом косвенно подтвердили, что ранее анонсированный канадский тур будет расширен минимум на три даты: к анонсированным ранее шести шоу прибавятся записи Collision 24 июня в Торонто — за день до Forbidden Door 2, четверговые записи в Хэмилтоне (через день после Dynamite в этом же городе — шоу, выходит, будет записным), записи в Реджайне (в этом же городе на 14 число были назначены записи Dynamite). Ну а 15 июля ожидавшееся субботнее хаус-шоу в Калгари станет записями Collision. Это шоу пройдет в ход фестиваля Calgary Stampede.

Где будут записывать премьеру, — обещали анонсировать на следующей неделе.

Таким образом Тони Хан уверенно передиксил Дикси Картер: он анонсировал свой анонс на эту неделю, и этот анонс сам по себе оказался еще одним анонсом анонса на следующую неделю.

Ранее интернет договорился сам с собой, что первый выпуск запишут в Чикаго на крупной арене United Center, и это будет шоу имени возвращающегося СМ Панка под названием «Второе пришествие» (Second Coming). Но что-то пошло не так.

Top.Mail.Ru Betwinner
Для качественной заправки картриджей, выбирайте нас.