Карен Джарретт дебютировала в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Во время Dynamite свой дебют в AEW совершила жена Джеффа Джарретта Карен. Она пришла на помощь своему мужу и потерявшему штаны Джею Литалу, у которых была жёсткая потасовка с ФТР. Она ударила в пах со спины Кэша Уилера, а затем отвлекшемуся на нее Даксу Харвуду Джарретт провёл «Строук». После этого последовало добивание, ФТР получили одновременный чоукслэм от Сатнама Сихнга, а затем и синхронные удары гитарами.

Лет так 15 назад Карен сопровождала своего мужа во время его выступлений в TNA, а вокруг ее «перехода» от Курта Энгла к Джеффу Джарретту даже пытались выстроить сюжет. Позже она несколько раз возвращалась в TNA/Impact вместе с Джарреттом для различных сюжетов.

Джефф Джарретт в рейтинге лучших бизнесменов в истории рестлинга упрочил своё лидерство.

Впервые Карен мы увидели на Unforgiven 2001, где она отмечала выигранный Куртом Энглом Чемпионский титул WWF. После развода с Энглом Карен стала встречаться с Джарреттом и в 2010м году они женились. Но самое интересное, что было с ней связано, наверное, — это всё же конфуз Брауна Строумена, который сначала нагрубил Карен, а потом извинялся, стоя на коленях.

Отношениям Энгла-Карен-Джеффа посвящена одна из глав книги про раннюю историю TNA.

Top.Mail.Ru Betwinner
Цена профнастил оцинкованный купить профнастил оцинкованный. . green-design.pro