Почему WWE проигнорировал Уэмбли в прошлом году

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer сообщает, что большой рестлинг мог вернуться на стадион Уэмбли в Лондоне годом ранее. По сведениям Дэйва Мельтцера, изначально шоу Clash at the Castle боссы WWE планировали провести именно на этой арене, но затем изменили своё мнение и назначили шоу в Кардиффе на Principality Stadium. Мельтцер утверждает, что за это было предложено больше денег.

За прошедшее время упоминалось много других аргументов в пользу проведения шоу именно в Кардиффе: от более низких цен в этом городе по сравнению с Лондоном и до более дешевой цены на аренду стадиона (хотя в начале этого года какой-то боксёрский промоутер проговорился, что Уэмбли стоит не такие большие деньги, как можно было предположить: около 450 тысяч за один день).

В любом случае Clash at the Castle стало успешным и прибыльным шоу и для WWE, и для Уэльса, в этом году для Money in the Bank избрана крытая арена, а на Уэмбли в этом году приедет шоу AEW All In, заявлена полная рассадка и, по сообщениям Тони Хана, значительная часть билетов уже распродана (хотя и поговаривают, что продавали пока крупным перекупщикам и сервисам продаж; ну а еще ходит скриншот, что открыты будут все трибуны, но рассадка будет через ряд). Ну и стоит ожидать, что в WWE наверняка захотят как-то на это ответить.

Top.Mail.Ru Betwinner
кто такая батори . как войти в ноут если забыл пароль