Экс-Наоми дебютировала в Impact на шоу в Чикаго — видео

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Собственно Тринити дебютировала в телеэфире Импакта в этот четверг.


Оригинал, 26.04: В Impact Wrestling продолжают прекрасно заигрывать с интернетом. Через свой сайт компания обещала некий большой сюрприз на пятничных записях своего ТВ-шоу, которые пройдут в пригороде Чикаго. Анонс был опубликован вскоре после того, как стало известно о том, что за кулисами понедельничного RAW наблюдали СМ Панка, который мирился с Игроком, Мизом и был изгнан Винсом Макмэном по скайпу.

PWInsider заверяет, что сюрприз будет состоять в дебюте бывшей рестлерши WWE, двукратной бывшей женской чемпионки Наоми (Тринити Фату).

С Тринити получилась сложная ситуация, год назад она самовольно покинула съемки RAW, была отстранена вплоть до завершения ее контракта, но если Сашу Бэнкс, с которой она предприняла этот демарш, взяли на контракт в NJPW / Stardom, на Тринити не хватило денег. А вот у Импакта хватило. Ну или информация про «не хватило денег» была придуманной инсайдерами ради кликов, ведь у Импакта больших денег не было уже давно. Тринити посетила шоу ROH на неделе WrestleMania, где даже предположительно готовился сюжет, но пока что из того появления ничего не выросло.

Top.Mail.Ru Betwinner
Какой vpn работает в россии лучших бесплатных vpn сервисов 2023 в россии. . официальный сайт Fil-trailer