Шоу MLW Underground уберут с телеканала REELZ

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Проблемы Major League Wrestling с телевизионными и прочими видами эфиров продолжаются. Выпуск шоу Underground, назначенный на следующую неделю, должен стать последним на телеканале REELZ, он обозначен как «Финал сезона». Ожидания по поводу второго сезона есть, Но как оно получится, неизвестно.

Контракт MLW с REELZ был подписан в самом начале года, а премьера состоялась 7 февраля, это был первый выход MLW на общенациональное кабельное телевидение. Однако почти сразу же телеканал подписал соглашение с стриминговым сервисом Peacock, где приняли решение разместить контент телеканала на своих мощностях, но при этом сделать единственное исключение — убрать MLW, поскольку сервис принадлежит медиа-холдингу NBCUniversal, у которого есть контракт с WWE. Тогда были опасения, что шоу быстро уберут с REELZ, и, судя по всему, опасения были не беспочвенны. Тогда сообщали планы свернуть MLW в течение 10 недель — собственно следующий выпуск как раз должен стать 10м со времени той публикации.

В MLW свои шоу готовят «сезонами», иногда между ними были паузы разной продолжительности. Пока они публиковались на Youtube или незначительных телеканалах, старались держаться еженедельного графика, но иногда этим особо не заморачивались.

Top.Mail.Ru Betwinner
оказание помощи поезду на перегоне . Нужно заправить принтер в Минске? Обращайтесь к нам.