В WWE вернут Чемпионство Мира в тяжелом весе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW список Чемпионств WWE увеличился. Игрок в заранее анонсированном анонсе сообщил, что в WWE возвращается Чемпионство Мира в тяжелом весе. Обосновано это было необходимостью иметь двух топ-чемпионов.

Обладатель титула будет определен на саудовском шоу WWE Night of Champions в конце мая. Чемпионы будут распределены по брендам на основании событий Драфта.

Дизайн пояса схож с тем, что был ранее до 2013 года, только в середину разместили нелепо смотрящийся логотип WWE на фоне предположительно земного шара.

Титул с таким названием существовал в WWE с 2002 года (когда его ввели, назначив Чемпионом Игрока, поняв, что эпоха объединений поясов себя не оправдала, а Интерконтинентальный титул совершенно не воспринимают равным Чемпионству WWE) и до конца 2013 года, когда этот титул был объединён с Чемпионством WWE в рамках абсолютно позорного фьюда Джона Сины и Рэнди Ортона.

Потрясающая некомпетентность и отсутствие малейшего желания как-то креативить. Если за решением стоит Винс — то Винс просто деда. Если на решении настоял Игрок, ну как бы еще раз расписался в том, что не умеет, не хочет и не знает, как креативить кроме того, чтобы откатить ситуацию к прошлому, к которому сам имел отношение. По отношению к Чемпионству Рейнса и самому Рейнса (что в кейфейбе, что в реальности) это просто оскорбление и унижение его заслуг (и сюжетных, и реальных). И нет, никаких параллелей с введением второго чемпионства в 2002м и 2016м нет и быть не может. Хотя бы на небольшом основании того, что тогда ростеры всерьёз делили на бренды, а сейчас это разделение по факту есть и без того. Принципиально разные ситуации. Другие аргументы приводить просто лень — ну а что хотите, раз такой ленивый букинг? О том, что Игрок снова постоянно лезет в камеру со своими обращениями, анонсами и речами, говорить тоже не хочется. Если вы не застали эру 20-минутных промо в начале КАЖДОГО шоу с его участием, вы не прочувствуете до конца, что такое Игрок, и в какой конкретно момент один из лучших хилов за всю историю рестлинга превратился в законченную мразь, которая по отношению к рестлингу выступает исключительно в качестве тормоза, и когда слова «лопата» и «закопать» заставили фанатов рестлинга пройти все стадии принятия, вот только после пятого «смирения» было еще шестое — они перестали смотреть рестлинг вообще и навсегда.

Ну и в какой-то мере Игрок замкнул свой цикл: в 2003м году он получил титул с таким названием из рук Эрика Бишоффа. В конце мая будет вручать его сам.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лучшие vpn россии скими впн. . фитнес центр WinJump