Закулисная драма в AEW: далеко не все готовы к возвращению СМ Панка

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

СМ Панк еще даже не вернулся, его якобы именное субботнее шоу AEW еще даже не анонсировано, зато ростер AEW уже бурлит, видимо, по этому вопросу. Причем бурлят далеко не те, кому по статусу следовало бы.

Ситуацию разогнал Брэндон Катлер, который в соцсетях опубликовал ответный твит на публикацию какого-то интернет-сайта с заголовком «СМ Панк газлайтит AEW» (суть статьи в том, что СМ Панк ведёт себя как провинившийся человек, который не просит прощения, а, например, накрывает поляну. Доказательств в публикации, естественно, никаких, всё основано на домыслах и всем известных слухах). Твит он, естественно, уже удалил.

Эстафету подхватила Тайнара Мело, которая сначала съёрничала в соц.сетях по поводу слова «газлайтинг», затем начала заверять всех, что уж кому-кому, а у нее есть повод вступить в эту «драку», ввязалась в ругань с теми, кто ей что-то на это отвечал, затем написала, что ее пост никак не связан с сообщениями Катлера.

Все это происходило на фоне очередных высказываний в подкасте и сообщений в соц.сетях от Дакса Харвуда, который с активной защитой всего, что связано с СМ Панком, перебарщивает настолько, что возник небольшой локальный хэштэг с требованием его уволить, и защищать пришлось уже его.

Крис Джерико также поучаствовал, разместив в соц.сетях свою актуальную боевую фотографию с геотэгом «Чикаго» и предложением как следует разобраться. Также в твиттере он сделал репост тезиса о том, что он якобы готов работать с кем угодно, но написал коротко, что не со всеми (сделав это при помощи фотографии сфотографированного твита), и что в игры играть не будет.

Кенни Омега, в свою очередь, отметился сообщением о том, что его действительно тревожат несколько людей в раздевалке, — это участники Блэкпульского бойцовского клуба, что, видимо, должно сверх-иронично отражать его текущий сюжет, но и намекать на эту самую драму.

Ну и ситуацию как-то привычно попытался спасти Дэйв Мельтцер, который еще в пятницу рассказывал о том, что Тони Хан назначил совещание, куда пригласят Криса Джерико, СМ Панка, ФТР, чтобы во всём разобраться. Судя по тому, что драма продолжается, то ли совещания еще не было, то ли не разобрались, то ли и не разберутся. Сообщение о том, что в AEW планируют «разделить» ростер на основании закулисных конфликтов, явно наводит на мысль о последнем.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перевод документов и бюро переводов.