Сарайя оштрафована за неприемлемое слово в теле-эфире

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Выступление на прошедшем Dynamite в среду завершилось штрафом для рестлерши AEW Сарайи. Во время своего промо она использовала недопустимое оскорбительное слово в адрес зрителей (twat), за что затем была оштрафована, что, в свою очередь, подтвердила в соц.сетях. Fightful спешит и со своим подтверждением, что штраф был выписан на самом деле, что Сарайя принесла свои извинения руководящему составу AEW.

Любопытно, что в том же подтверждении указано, что Сарайю также оштрафовали за несогласованную с «тренером» (в AEW так именуют продюсеров) демонстрацию зрителям средних пальцев. Кто именно «тренировал» тот сегмент, не уточняется.

По этому поводу была и рассылка, в которой рестлерам напомнили, что не следует увлекаться демонстрацией средних пальцев и оскорблением зрителей на почве их внешнего вида. Такие элементы присутствовали в выступлениях и речах абсолютно всех хилов AEW, особенно у нынешнего чемпиона МЖФа. Но на рассылку навели промо Сарайи и, видимо, Руби Сохо, которая неделей ранее также прошлась по внешнему виду фанатов, сделав акцент на их неприятной внешности, хотя и удержалась в рамках цензурных слов.

Про обливание фанатов напитками, тем более алкогольными и тем более про штрафы потенциально с ними связанные, ни в рассылке, ни в подтверждениях ни слова.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности перевод на китайский у нас.