Мексиканский рестлер Чессман отстранён за драку с блогером. Сюжет?

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Во время совместного шоу NWA Билли Коргана и мексиканской конторы AAA «The World is a Vampire» произошел инцидент, который стал едва ли не интереснее самого шоу. В закулисье (хотя всё было под открытым небом) повздорили рестлер Чессман и мексиканский блогер Адриан Марсело, который его, видимо, интервьюировал. Интервью как-то перешло на стадию ругани, а затем превратилось в рукоприкладство, Чессман отвесил весьма внушительную оплеуху, от которой Марсело схватился за лицо, а потом и присел на колено. Он схватил стакан с пивом и плесную в сторону Чессмана. Тот решил разобраться, к нему хотел присоединиться кто-то еще из рестлеров, но окружающие быстро их схватили, скрутили и растащили.

В специальном релизе мексиканского промоушна уточняется, что Чессман будет отстранен от выступлений на две недели. Марсело пригрозил обратиться в суд.

Естественно возникли подозрения, что всё это ради хайпа, но убеждают, что конфликт был настоящий. Но есть и подозрения, что всё это приведет к их матчу на одной из Triplemania в этом году. В конце концов, если американский блогер Логан Пол оказался успешен на ринге, то почему бы не попробовать что-то с его мексиканским и не состоящим в профсоюзе эквивалентом?

Top.Mail.Ru Betwinner
как слить бензин из бака уаз патриот