Женский матч на Revolution завершился хилтёрном и попыткой обыграть создание NWO

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Большой подставой закончился матч за Женский титул AEW на Revolution. После того, как Джейми Хейтер защитила титул, свернув Руби Сохо в удержание «Распятием», на чемпионку напали Тони Шторм и другая участница матча Сарайя. Сохо сначала спасла Хейтер и пытавшуюся прийти ей на помощь Бритт Бейкер, выбросив Сарайю и Шторм с ринга. Впрочем тут же после этого она атаковала Хейтер Пеле-киком, а затем и добила Бейкер своим вращающим СТО. После этого Сарайя бросила ей баллончик с зеленой краской, и Руби зеленым нарисовала на телах Бейкер и Хейтер буквы «L».

Судя по всему это была попытка воссоздать события Bash at the Beach с двумя аутсайдерами и одной инсайдершей. Сохо на матч, к слову, вышла с покрашенными в зеленый волосами, что вроде как могло намекать на ее намерения. И, в принципе, все честно, Сохо также присоединилась к AEW, после ухода из WWE.

А еще у Сохо на косухе, кстати, перед началом матча были представлены его участницы: Homegrown (с намёком на Хейтер?), Outsider (с намёком на Сарайю) и Champion (видимо, с намёком на себя). Галочка была проставлена напротив последнего.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перевод на турецкии. . green-design.pro