Сюжет Челси Грин основан на реальных событиях

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Мини-сюжет Челси Грин для прошедшего RAW предположительно был основан на реальных событиях. В понедельник Челси пропустила шоу красного бренда, но позвонила Эдаму Пирсу по телефону. Оказалось, она перепутала два города под названием Оттавы и вместо канадской столицы приехала в американский городок Оттава, штат Иллинойс.

Мэтт Харди в своём подкасте рассказал, что несколько лет назад группа рестлеров приехала в американскую Оттаву в день, когда хаус-шоу WWE проводилось в столице Канады. Харди предположил, что кто-то вспомнил тот момент и задействовал в сюжетах.

В принципе, историй о том, как люди перепутали города с одинаковым названием, — далеко не редкость, и они происходят во всех странах.

В реальности Челси Грин родом из Канады и она намерена оставаться в пределах американских границ, пока не решится вопрос по поводу ее Грин-карты. Если она пересечёт границу США в любом направлении, все документы придется подавать заново. Грин год назад вышла замуж за Мэтта Кардону (экс-Зак Райдер) и полгода назад подала документы на Грин-карту.

Top.Mail.Ru Betwinner