Бывшая чемпионка вернулась на RAW

Бывшая чемпионка вернулась на RAW

В WWE очередное громкое возвращение, и это снова возвращение через огромный срок в полтора месяца. В понедельник на RAW 7 сентября на шоу вернулась Бэйли. Она вмешалась в матч Лайры Валькирии, помешав ей квалифицироваться в бой «Деньги в банке», а затем и еще ее побила.

Бэйли и Лайра провели матч на Saturday Night’s Main Event в середине июля. Тот матч завершился победой Лайры удушающим, пост-матчевым избиением со стороны нее же, ну и ее же разбитым лицом. После этого одной из самых популярных интернет-забав было абсолютно беспочвенное и беспричинное отправление Бэйли в AEW. В очередной раз эти забавы оказались пустыми и беспочвенными

В лучших традициях недавнего WWE и персонально Игрока это очередное противостояние, в котором уже проводили вроде как важный матч, ставивший точку, которая в итоге оказывается вообще не точкой. Про то, насколько затянут и никому не важен этот сюжет, можно говорить еще дольше.