Алекс Райли и ИК3 проведут матч в NWA

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

В NWA вновь обратились к услугам бывших рестлеров WWE. Но если с одним из них всё достаточно ожидаемо, то другой удивил.

На ближайшем интернет-PPV Nuff Said, которое покажут через неделю (11 февраля), состоится матч ИК3 и Кевина Кайли.

ИК3 — бывший Итан Картер Третий, он же Деррик Бэйтман во времена работы в WWE. В NWA он появился в прошлом году (в ходе вторжения Control Your Narrative на Шоу в честь Дня Рождения), а затем проведя серию матчей на записях во второй половине года. Помимо этого он достаточно регулярно выезжал на достаточно крупные инди и неудачно запускал тур CYN.

С Кевином Кайли сложнее. В прошлом это Алекс Райли из NXT, но после ухода из WWE в 2016м году он практически завершил карьеру, зато объявился в паре фильмов и сериалах с рестлинг-тематикой. Причем на пробах к сериалу GLOW он обставил Миза и Криса Джерико. В конце прошлого года он вернулся на ринг в промоушне Create a Pro, которым занимается Курт Хокинс (ака Брайан Майерс)

В прошлом они несколько раз оказывались на одном ринге, и всё это было в WWE. Дважды они были в больших батл-роялах на Smackdown в 2011 и 2012 годах и дважды на шоу девелопмента — оба раза в командных матчах: 20 ноября 2010 года в тогдашнем FCW и 10 января 2013 года на записях NXT (эфир 30 января)

Top.Mail.Ru Betwinner