Тайсон Кидд позвал друга продюсировать Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не совсем понятное сообщение про грядущий Royal Rumble передает Fightful. Оказывается, Тайсон Кидд устроил для инди-рестлера Джейсона Кейда работу продюсером, причем сразу уточняется, что они будут готовить женскую Королевскую Битву. Неясно, постоянно ли он будет работать в WWE, или же это пробы. Причиной, по сведениям ресурса, стало то, что в недавнем прошлом Кейд тренировался с Киддом и его женой Натальей.

Кейд — не особо примечательный инди-рестлер, из худо-бедно статусного у него было участие в шоу MLW, где он фьюдил с Уилером Ютой. На одном из первых шоу после возрождения MLW у него был матч с Дарби Аллином. Кейду 31 год, в середине 2020го года он фактически завершил/бессрочно приостановил карьеру, вернувшись на ринг лишь в августе 2021 года на ТВ-шоу NXT. Ранее он также пару раз участвовал в шоу WWE в качестве джоббера. В 2020м году он провел пару матче на записях веб-шоу AEW, вскоре после чего и завершил карьеру.

Продюсирование женских матчей Тайсоном Киддом стало за последние годы притчей во языцех. Кидд славится тем, что устраивает для участниц споты, которые часто становятся для них сложными или вообще неисполнимыми, а тренировкам этих спотов уделяется минимальное время, что приводит к тому, что матчи полны или ботчей, или очень плохого исполнения. Вместе с тем, у этого стиля много поклонников, а продюсеры, которым поручали женские матчи после Кидда, продолжили этот стиль, что привело к еще более худшим результатам — например, в прошлом году на Money in the Bank. Прошлогодний Royal Rumble, в котором участвовали много девушек-ветеранов, прошёл без участия Кидда, и в матче всё прошло гладко, спокойно, хоть и без ультра-спотов вроде падения Наоми спиной на пол, которое не засчитали как элиминирование.

Ну а про процесс подбора продюсеров на ключевые матчи предлагаю шутить самостоятельно.

Top.Mail.Ru Betwinner
рейтинг бк контор россии