Лучадор Дракон Ли подписал контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Лучадор, недавно заглянувший в AEW, продолжит карьеру в WWE. Рестлер, выступавший в AEW под именем Дракон Ли, принял решение перейти в WWE — об этом сообщает ESPN. Он дважды проходил пробы в WWE, причем вместе с братом, который также выступал под маской Дракон Ли, но чаще выходит на ринг как Дралистико (сочетание двух его бывших псевдонимов, Дракон Ли и Мистико).

Рестлеру 27 лет. Его имя остаётся в тайне, но зато известно, что он является представителем династии Муньос Гонсалес, в которую среди прочих входят его отец Артуро (Торо Бланко, Командир Пьеро), братья Уильям (Руш) и Карлос (Дралистико)

Любопытно, что в среду на шоу AAA Дракон Ли как раз вместе с Дралистико выиграл матч за Командное чемпионство ААА у рестлеров AEW ФТР. Титулы сразу были объявлены вакантными.

Дракон Ли много выступал на разных континентах. У него богатый опыт выступлений в ROH, он регулярно гастролировал с NJPW. Помимо этого он был частым участником инди-шоу в США. В AEW он провел один матч — на Dynamite в августе он был участником турнира трио вместе с Андраде и Рушем.

Top.Mail.Ru Betwinner