Сценаристы не игнорируют Миро. Дело в другом

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Оказывается, не все так просто с букингом Миро в AEW. Дэйв Мельтцер у себя на сайте назвал ложью сообщения о том, что у сценаристов нет никаких идей для рестлера. По его сведениям, Миро предложили некий сюжет, от которого тот отказался. Деталей этого сюжета Мельтцер естественно не сообщает, но зато это было бы круче, чем у Итана Пэйджа, который вроде побеждает, но на деле даже до статуса претендента на титул никак бы не добрался.

С другой стороны, если для Миро была лишь одна идея, которая его не устроила, не означает ли это то же самое «У сценаристов для него ничего нет», просто в чуть более широком смысле слова?

Судя по всему, букингом для Пэйджа назван турнир, где Пэйдж дошёл до финала и проиграл Рикки Старксу. Но вообще называть «идеей» (букингом, сюжетом) турнир — это, конечно, сильно.

Миро весной подписал новый контракт с AEW. Судя по всему, устроился он неплохо, ведь за полтора года он провел лишь три матча, но зарплату при этом получает исправно и имеет время на свои проекты. Собственно долгое время «его проекты» (съемки в сериале) считались главной причиной того, что Миро не появляется на шоу AEW. Съемки завершились уже давно, а Миро на экраны так и не вернулся. Возможно, дело в чем-то другом.

Top.Mail.Ru Betwinner