Реалити с Бьянкой и Фордом, поиск афро-звезды и луча-юмор: ожидаемые проекты WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Во время онлайн-пресс-конференции, посвященной финансовому отчету WWE за третий квартал, Ник Хан озвучил следующие теле-проекты, которые в WWE представят уже на ближайшее время:

— Поиск рестлера из Африки. Этот проект станет частью сделки с Multichoice по продаже Нетворка в Африку. Помнится, с Китаем, Саудовской Аравией и Индией особо не срослось, но кто знает. Съемки начнутся в ближайшее время в Нигерии. Будут ли результат показывать за пределами Африки, — неясно. Кто будет смотреть и учить африканских звезд, — пока тоже неясно.

— Испаноязычный проект для Netflix «Contra las Cuerdas». Некий комедийный проект про девушку-рестлершу. Премьера уже запланирована на начало 2023 года. Данный проект был заявлен еще весной. Тогда это кино сравнивали с Les Reines Du Ring, который WWE снимали для Франции. Показывать будут только в Мексике, но надеются, что покажут и в других странах центральной и южной Америки.

— Реалити с Монтесом Фордом и Бьянкой Билэйр в главных ролях. Рассчитано на 8 выпусков, съемки идут в настоящее время. Ожидаемая приблизительная дата премьеры — май.

Top.Mail.Ru Betwinner