В AEW отказывались работать с СМ Панком, называли его раковой опухолью, а Панк боялся Пэйджа на Double or Nothing

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Уникальными инсайдами о не сложившемся будущем СМ Панка делится Дэйв Мельтцер в Wrestling Observer. Оказывается, если бы он не попал в ту заварушку после All Out, его ожидал бы фьюд с МЖФом. МЖФ на том же All Out выиграл право на матч за Чемпионство AEW, которым владел СМ Панк. Но вдруг кто-то сомневался в уровне инсайдов.

А еще судя по всему СМ Панка больше на шоу AEW приглашать не будут, и потому сейчас на него повесят всю вину за тот случившийся инцидент и не только. Fightful передает, что Крис Джерико считал Панка «раковой опухолью» для раздевалки AEW, о чем сказал ему лично. Тот в ответ предложил не лезть не в свои дела. Неназываемый рестлер даже сказал Мельтцеру лично о том, что ценность Панка для AEW не «окупала» негативный эффект, который он оказывал на закулисную ситуацию в AEW. Ну а в том же Wrestling Observer пишут, что несколько звезд AEW отказались работать с СМ Панком после All Out. Другой неназываемый рестлер сравнил ситуцию СМ Панка с реалити-шоу, на котором против него единогласно проголосовали участники. Ну и естественно расследование ситуации окончено, заверяет Мельтцер. Ну и неполноценные твиттерские инсайдеры озвучивают также очевиднейшее мнение, что в WWE не хотят иметь с СМ Панком ничего общего. Ну а WrestlingInc сообщают, что после того, как на Dynamite перед Double or Nothing Эдам Пэйдж наговорил разного не по сценарию, СМ Панк опасался, что их матч на том PPV выльется в настоящую драку.

Как оно там, неясно, никто не расскажет, но уровень инсайдов соответствует тому гадюшнику, который собрали в закулисье AEW. И абсолютно не сомневайтесь, сейчас он окажется виноват вообще во всём.

Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с потасовкой, можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner