Слух: Игрок отменил Hell in a Cell

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Информация от крайне неблагонадежного источника, но внимание вызывает.

В WWE планируют отказаться от проведения в следующем году Премиум-шоу с несколькими привычными названиями. Среди первых под раздачу попал «Hell in a Cell». Предположительно к этому виду матча особенное отношение у главного «контент-менеджера» WWE Игрока, который, видимо, поставил крест на проведение этого шоу в следующем году.

Не совсем ясно из формулировок источника, почему особенное отношение к матчу, а отменять будут все шоу целиком. В этом году матч по правилам Адской клетки состоялся на одноименном шоу в июне, и это был один из лучших матчей в истории — Коди Роудс и Сет Роллинз продемонстрировали высочайший класс.

Игрок же правда был большим любителем этой клетки, он является одним из лидеров по числу участий в Hell in a Cell, уступая лишь Гробовщику.

На данный момент утверждены лишь три Премиум-шоу на следующий год: Royal Rumble 28 января в Сан-Антонио, Elimination Chamber 18 февраля в Монреале (Канада) и WrestleMania 1 и 2 апреля в Голливуде.

Ранее прошло сообщение, что в WWE решили отменить одно из самых успешных и интересных концептуальных шоу за этот год — Day 1.

Top.Mail.Ru Betwinner