Эль Дженерико всё же подписал контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Оригинал (09.01): Ресурс PWPonderings, специализирующийся на освещении инди-рестлинга, сообщает, что контракт с WWE подписал один из ведущих инди-рестлеров современности Эль Дженерико.

Ранее были сообщения о том, что Дженерико отменил свое участие в шоу PWG DDT4, а также, что он, возможно, примет участие в записях спец.проекта от TNA в эти выходные.

В ближайшее время его ожидает процесс сдачи медицинских тестов, после чего станет ясно, подпишут ли в итоге соглашение или нет.

В свое время именно неудовлетворительные результаты медицинских тестов не позволили подписать контракт с WWE Найджелу Макгиннессу, а подписание Криса Хиро отложили на несколько месяцев. Можно быть уверенными, что тесты и анализы весьма серьезные, ведь тот же Макгиннесс через два года после того в итоге завершил карьеру.

Соглашение WWE с Эль Дженерико задержалось также и потому, что тянулась судебная тяжба WWE с TNA. Представители WWE, узнав, что у Дженерико были два пробных матча в TNA (в 2011 году), предпочли не форсировать события, дабы никого ни на что провоцировать.

В феврале Дженерико прибыл во Флориду для обучения в подготовительном центре. Практически стопроцентно его дебют состоится в другом гиммике и, скорее всего, без маски. Сам рестлер на своем сайте «попрощался» с фанатами от лица гиммика Эль Дженерико, сообщив, что завершает карьеру и уезжает в Мексику помогать детям-сиротам.

Среди самых интересных вариантов имени для рестлера, которые выдумывают фанаты, я встретил такое: Gen. Eric O (Генерал Эрик О.)

Top.Mail.Ru Betwinner