WWE SmackDown за 11.01.2013

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

  • Дата: 11.01.2013;
  • Дата записи: 08.01.2013;
  • Город: Майами, Флорида, США;
  • Арена: American Airlines Center.
  • ПодRAWбности шоу

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. Вы читаете обзор шоу Friday Night SmackDown.

– Сегодняшний выпуск начинается с выхода на ринг генерального менеджера SmackDown’а Букера Т. ГМ приветствует нас на шоу, обещает отличное начало года и заявляет, что этот SmackDown будет лучше прошедшего RAW. Сегодня Рэнди Ортон встретиться в матче с Антонио Сезаро. Кроме того сегодня после десяти лет отсутствия на SmackDown возвращается Рок! И, наконец, мейн-ивентом шоу станет бой Биг Шоу против Альберто дель Рио по правилам «последний живой» за титул чемпиона мира в тяжелом весе!

Это объявление не нравится выходящему на ринг Биг Шоу. Он обвиняет Букера в том, что тот завидует ему из-за того, что Шоу продолжает активную карьеру рестлера, а также в том, что тот предоставляет дель Рио чемпионский матч исключительно ради того, чтобы угодить латиноамериканцам Майами. Но Альберто не сможет стать их героем, потому что латиноамериканских героев не бывает! Чемпион выходит из себя и хватает Букера за горло, но на помощь выбегает дель Рио, который прогоняет Шоу с ринга.


ОДИНОЧНЫЙ МАТЧ БЕЗ ТИТУЛА НА КОНУ

  • Рэнди Ортон против чемпиона США Антонио Сезаро.
  • – Сезаро выходит к рингу, почему-то размахивая флагом США, и нам показывают заранее записанное им обращение, в котором тот объявляет о своем участии в матче Royal Rumble.

    – Очень неплохой матч, жаль лишь, что так рано закончился. Рэнди продемонстрировал нам Headlock, Shoulder Block, Clothesline, Scoop Slam, Inverted Headlock Backbreaker и Rope-Hung DDT, а Сезаро – Clothesline, Gutwrench Suplex, Snapmare, Michinoku Driver и Very European Uppercut.

    В конце боя Ортон готовился провести противнику RKO, но на него напал «Щит», и матч закончился дисквалификацией Антонио.

    – Результат: Рэнди Ортон победил Антонио Сезаро по дисквалификации за 5:45.

    – Троица избивает Ортона и проводит ему Triple Powerbomb.

    – За кулисами Мэтт Страйкер берет интервью у 3MB и напоминает, что ребята примут участие в матче Royal Rumble. Хит Слэйтер заявляет, что, как подсчитала его мама, у них шанс 10% на победу в Битве. Напоследок троица обещает разобраться с Шимусом.

    – Видео посещения СМ Панком и Полом Хейманом стадиона Sun Life Stadium в Майами. Панк заявляет, что является большим фанатом Рока-футболиста. Более того, у него с собой даже старая футболка Рока с фамилией «Джонсон», которую он одевает. Однако Рок не играл на Sun Life Stadium. Он играл на стадионе Orange Bowl, которого уже не существует. Точно так же и WWE, в котором выступал Рок, уже нет. Теперь это территория Панка, это его WWE. И хотя Рок может вернуться на SmackDown, может вернуться в Майами, он уже никогда не вернется домой.

    – В раздевалке Альберто дель Рио и Рикардо Родригес. Подходит Мэтт Страйкер, который просит у дель Рио комментариев по поводу его сегодняшнего боя против Биг Шоу. Альберто называет Шоу самым опасным человеком в мире, но утверждает, что тот ничего не знает о латиноамериканцах, и обещает сегодня стать новым чемпионом мира в тяжелом весе.


    КОМАНДНЫЙ МАТЧ

  • Долф Зигглер, Эй-ДжейБиг И Лэнгстоном) против Великого Хали и НатальиХорнсвоглом).
  • – Жуть. Хали проводит Зигглеру пару Clothesline’ов и пару Chop’ов, тот передает тэг Эй-Джей, та получает Clothesline от Натальи, а затем кусает ее (сначала за колено, потом, видимо, за ухо) и проводит ей Sliced Bread #2 для победы.

    – Результат: Дольф Зигглер и Эй-Джей победили Великого Хали и Наталью за 2:45.

    – После матча Биг И сносит Хали, а Зигглер добивает его Rocker Dropper’ом. Достается и Хорнсвоглу – он получает финишер Лэнгстона, перед этим зачем-то облизывающего пальцы.

    – Возвращаемся к Панку и Хейману на Sun Life Stadium. Чемпион WWE говорит, что «Народный Чемпион» Рок вернулся, чтобы спасти народ от него, СМ Панка. Но народ не заслуживает того, чтобы его спасали. Пусть народ идет к черту, он, СМ Панк, лучше него.

    Хейман призывает Рока не обижаться, ведь Панк не только лучше него, он просто лучше всех. Народ считает Рока героем, который одержит победу над злодеем, но этого не случится, потому что в эру СМ Панка не имеет значения, кто что считает.

    Панк снимает футболку «Джонсона» и бросает ее на землю.

    – И вот, наконец, наступает долгожданный момент – на SmackDown возвращается Рок! После долгого выхода и теплого приема от зрителей Рокки провозглашает свое возвращение и заявляет, что сегодня у нас особое шоу. Он приветствует сидящего в первом ряду Флоу Райду и выражает сожаление по поводу того, что СМ Панк решил не появляться на SmackDown’е (фанаты скандируют: «Cookie Puss!»), после чего вступается за оскорбленный Панком Майами. Все, чего Рок добился в своей жизни, он начинал в Майами. Однако «быть дома» для Рока – это не просто быть в Майаме или на SmackDown’е. «Быть дома» – это победить Панка на Royal Rumble и стать чемпионом WWE. Рок добавляет, что сегодня хотел бы повеселиться, но его прерывают…

    Rhodes Scholars Дэмиен Сэндоу и Коди Роудс! Они представляются, и Коди заявляет, что Рок не заслуживает того эфирного времени, которое получает. Так что пускай он лучше уходит с ринга подобру-поздорову, пока они не заставили его это сделать.

    Рок не впечатлен, и называет усы Коди «мертвой гусеницей». Роудс злится и заявляет, что он взрослый человек и имеет полное право носить усы. Сэндоу предлагает Року пари – если тот правильно ответит на три его вопроса, он сможет остаться. Рок согласен. Коди сомневается, что Рок сможет ответить, но они все равно начинают.

    Рок правильно отвечает на два вопроса, а третий задает Дэмиену сам, обещая в случае правильного ответа наградить Сэндоу. Тот отвечает правильно: «Подножье скалы», и получает свой приз – Rock Bottom! Коди бросается на «Народного Чемпиона», но получает Spinebuster и People’s Elbow.


    ГАНДИКАП-МАТЧ ТРОЕ ПРОТИВ ОДНОГО

  • 3MB [Джиндер Махал, Дрю Макинтайр и Хит Слэйтер] против Шимуса.
  • – Шимус бросается в атаку, но все трое его противников отбегают от ринга. Наконец, они решаются вернуться, но первым забежавший на ринг Слэйтер сразу же получает Brogue Kick. Махал и Макинтайр передумывают и не поднимаются. Шимусу остается только удержать Хита.

    – Результат: Шимус победил 3MB за 0:45.


    КОМАНДНЫЙ МАТЧ БЕЗ ТИТУЛА НА КОНУ

  • Командные чемпионы WWE Team Hell No [Дэниел Брайан и Каин] против Prime Time Players [Дэррен Янг и Тайтус О’Нил].
  • – Короткий командник. Ничего особого интересного, малое количество приемов: лишь какой-то странный Slam от Тайтуса (если кто подскажет название, буду благодарен), Double Flying High Knee от Брайана на обоих противников и Corner Clothesline, Sidewalk Slam и победный Chokeslam от Каина.

    – Результат: Team Hell No победили Prime Time Players за 2:20.

    – Нам объявляют, что на RAW в понедельник состоится матч за титул чемпионки див между Ив Торрес и Кейтлин.


    МАТЧ «ПОСЛЕДНИЙ ЖИВОЙ» ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ

  • Биг Шоу (ч) против Альберто дель РиоРикардо Родригесом).
  • – Хороший бой, а по меркам Биг Шоу – так вообще отличный. Радует большое количество интересностей: Cross Armbreaker через канаты ринга, Dropkick, Sleeper Hold, Superkick и Clothesline от дель Рио, Body Slam, Chokeslam, Spear через ограждение ринга и WMD от Биг Шоу, а также многочисленные удары стулом и стальными ступеньками и два сломанных стола (по одному на каждого из противников).

    Однако после всего этого обоим рестлерам как-то удавалось подниматься на ноги и продолжать бой до тех пор, пока в конце матча Альберто не побил Шоу ступеньками и не опрокинул на него стол комментаторов! Этого Шоу уже не осилил и не успел встать на счет 10.

    – Результат: Альберто дель Рио победил Биг Шоу за 14:30 и стал новым чемпионом мира в тяжелом весе.

    – Альберто и Рикардо празднуют вместе с фанатами, и шоу завершается.

    Краткие результаты шоу:
    1) Рэнди Ортон победил чемпиона США Антонио Сезаро по дисквалификации в матче без титула на кону после вмешательства «Щита»;
    2) Дольф Зигглер и Эй-Джей победили Великого Хали и Наталью;
    3) Шимус победил 3MB [Джиндер Махал, Дрю Макинтайр и Хит Слэйтер] в гандикап-матче;
    4) Командные чемпионы WWE Team Hell No [Дэниел Брайан и Каин] победили Prime Time Players [Дэррен Янг и Тайтус О’Нил] в матче без титулов на кону;
    5) Альберто дель Рио победил Биг Шоу в матче «последний живой» и стал новым чемпионом мира в тяжелом весе.


    Подкаст

    Скачать MP3

    Top.Mail.Ru Betwinner