Экс-Чемпионка WWE Пэйдж дебютировала в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Не обошлось без еще одного дебюта на шоу Dynamite «Большой шлем». После женского титульного матча в зале оказалась бывшая Чемпионка WWE Пэйдж.

Ее представили под своим настоящим именем матери. С таким же именем она непродолжительное время выступала в девелопменте WWE Florida Champoinship Wrestling 10 лет назад. Сарайя пришла на помощь Афине и Тони Шторм, которым досталось после матча от Бритт Бейкер, Серены, Ребел и всё же решившей помириться с Бритт Джейми Хейтер. Сарайя отчетливо кричала на весь зал, что это её дом.

Буквально за день до шоу появились слушки о том, что летом с Сарайей уже пообщался Тони Хан, а еще интерес к ее возвращению проявлял Пол Левек. Но тогда Сарайя ни на что не решилась. И вот. Ее последний матч датирован декабрём 2017 года. Также в ее резюме две серьезные травмы позвоночника, из-за которых она и не то завершала, не то уже приостанавливала (?) карьеру. Впрочем почти сразу после увольнения из WWE она начала делиться планами и надеждами на возвращение на ринг. У нее уже назначен матч в семейном промоушне на октябрь.

Top.Mail.Ru Betwinner