Джонни Гаргано вернулся на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно возвращение любимчика Игрока в WWE случилось на RAW. После одной из рекламных пауз на ринг вышел вот просто так Джонни Гаргано. Он поблагодарил всех, кто переживал за него и волновался за него. Он напомнил, что в NXT он был весьма крупной звездой, он выиграл много титулов, он стал обладателем Тройной Короны. Но долгое время было много вопросов по поводу его будущего, причем у него самого. Да, он последние полгода сидел дома со своим маленьким ребёнком, но в своё время у него были большие мечты о рестлинге: он хотел выиграть Интерконтинентальное чемпионство, Чемпионство WWE. Он хотел участвовать в WrestleMania. И каким же он будет отцом, если он не научит сына стремиться к своим мечтам и реализовывать их? Никогда не плохо сделать ставку на самого себя. Джонни Рестлингвернулся в WWE, и все только начинается.

Его прервал Тиори, предъявил ему отсутствие в течение девяти месяцев, рассказал, что многое изменилось. Тиори рассказал, что он выиграл Чемпионство США, провел матч на WrestleMania, выиграл Money in the Bank, а скоро он станет и Неоспоримым Чемпионом Вселенной WWE. Все, о чем мечтал Гаргано, Тиори добился. Но за много из этого он благодарен Гаргано, который всегда его поддерживал. И теперь Гаргано может быть на его стороне, может носить его сумки, даже носить кейс MITB, чтоб передать его Тиори, когда тот решит его реализовать. Он покажет Джонни путь к успеху. Ну а если он не хочет поддерживать Тиори, Джонни может уходить. Но никто этого не хочет, всем нравится, что они вместе, Джонни и Тиори — они неприкасаемые. Тиори предложил отбить пятюню, а тот пробил ему Суперкик.

Достаточно любопытно, что возвращение Гаргано состоялось в городе, где Джонни выиграл свой первый титул в WWE: в 2016м году именно на Тэйковере в Торонто Гаргано с Чиампой выиграли командные титулы.

Top.Mail.Ru Betwinner