СМ Панк предположительно возмутил многих в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Поведение СМ Панка на Dynamite в среду всколыхнуло общественность, рестлинговые инсайдеры стараются урвать свой кусок. Общее мнение таково, что слова СМ Панка об Эдаме Пэйдже возмутили за кулисами многих, ведь его очень любят, причем любят еще и за то, что он «свой». Одним из тех, кого это весьма задело, был вернувшийся Кенни Омега. Отдельные энтузиасты даже заверяют, что в AEW накалились отношения между «рестлерами AEW» и «перебежчиками из WWE».

Напомню, если кто подзабыл или не смотрел Dynamite, СМ Панк открыл шоу, а перед тем промо, которое должен был прочитать, предложил Эдаму Пэйджу провести матч-реванш прямо сейчас. Когда тот не вышел (он был за кулисами, но в сценарии задействован не был), Панк назвал его трусом и сказал, что извинения — это то, что как и слова неуважения нужно говорить вслух и публично. Зато Панк, пользуясь, что никто ему ответить не может, сам назвал его трусом.

Что касается самого СМ Панка, то судя по всему он хотел/требовал извинений за то промо, которое было произнесено Эдамом Пэйджем перед Double or Nothing. Некоторые из своих тезисов Пэйдж придумал и никого о них заранее не предупредил, ну а Панк соответственно обиделся. В том промо Пэйдж назвал Панка золотым мальчиком, которому руководство простит многое, что не простит никому другому, сказал, что Панк ведёт себя эгоистично, обвинил его, что тот много открывает рот по поводу защиты прав коллег и сотрудников, а на деле — ничего. Ну и сказал, что в их матче на Double or Nothing он будет защищать от Панка не только Чемпионство, но и весь All Elite Wrestling.

Кстати прямо во время того сегмента на Dynamite Панк несколько раз прямым текстом попросил Пэйджа не принимать ничего на личном уровне. Он тогда предложил пожать ему руку, а когда Пэйдж отказался, толкнул его. Пэйдж в ответ нанёс удар, и теперь начинаешь усиленно думать, что из того было не совсем по сценарию и, возможно, с чуть большей силой.

После того промо, заверяют инсайдеры, за кулисами состоялась беседа, в которой Панк отчетливо отказался от любого варианта проиграть Эдаму Пэйджу.

И вот поэтому, мальчики и девочки, все эти промо с элементами реальности — это зло и должно использоваться абсолютно по минимуму.

Top.Mail.Ru Betwinner