Рестлеры покидают NXT UK

Рубрика: WWE, Новости Автор: modest

Обновление 11.09.22

С сайта WWE был удалён раздел британского ростера, и в раздел Alumni отправились также Джонни Сэйнт, Джозеф Коннерс, Рохан Раджа и Джинни. Таким образом, пока в подвешенном состоянии остаются Илья Драгунов, Ноам Дар, Оливер Картер, Ифа Валькирия, Айла Доун, Стиви Тёрнер и Алия Джеймс, а также Чарли Демпси, Мейко Сатомура и Блэр Дэвенпорт, которые по факту сейчас участвуют в съёмках американского NXT, но их профили в ростер пока не перенесли, в отличие от одновременно с ними дебютировавших там Галлов. Касательно Айлы есть предположение, что она может оказаться загадочной фигурой в красном капюшоне, мелькающей последнее время рядом с Расколом.

Оригинал 18.08.22

Несколько рестлеров NXT в четверг объявили о своем уходе из WWE. Первыми в списке уволенных отметились:

Флэш Морган Уэбстер
Джек Старз
Марк Эндрюс
Амаль
Дикий Боров
Дэйв Мастиф
Милли Маккензи
Эштон Смит
Рохан Раджа
Сэм Градвелл
Кенни Уильямс
Дани Луна
Ша Сэмюэлс
Примат
Нина Сэмюэльс
Амир Джордан / Тигр Туран
Саксон Хаксли
Ти-Боун
— Ринг-анонсер Кёрсти Босли
Эдди Деннис
Теоман
— Сид Скала
Сая Бруксайд
Трент Севен

Последние пятеро о своём уходе не объявляли, но были вместе с остальными перенесены в секцию Alumni. При этом на сайте в активном ростере всё ещё числятся попрощавшийся Рохан Раджа и Джозеф Коннерс, начавший принимать букинг в инди ещё весной.

Некоторые из уволенных работали в NXT UK с первых дней. Эштон Смит на момент увольнения восстанавливался от тяжелой травмы колена. Возможны и еще увольнения.

Top.Mail.Ru Betwinner