Организатор Последнего матча Рика Флэра оформил права на еще один олдскул

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Рестлинг-промоутер и подкастер Конрад Томпсон продолжает заигрывать с олдскулом. 5 августа он подал заявку на авторские права на Southwest Championship Wrestling. Под таким названием с 1978 по 1985 годы в городе Сан-Антонио (штат Техас) организовывал шоу Джо Бланчард. Примечательным этот промоушн делает еще тот факт, что это был первый рестлинг-промоушн, появившийся на телеканале USA Network. После завершения контракта с SCW, в USA Network договорились с WWF.

В SCW выступали среди прочих такие суперзвезды прошлого как Тулли Бланчард, Джино Эрнандес, Остин Айдол, Дик Мёрдок, Брузер Броди, Братья Терри и Дори Фанк.

Авторские права Томпсона будут касаться продажи сувенирной продукции и написания информационного и новостного контента. Про организацию шоу пока вроде ничего нет, но примечательно будет именно это: в конце июля на неделе Summerslam Томпсон организовал шоу под брендом «Промоушн Джима Крокетта», в ходе которого состоялся последний матч Рика Флэра. После шоу Томпсон обещал передать права на JCP Дэвиду Крокетту, сыну Джима и комментатору тех шоу.

В следующем году в Сан-Антонио пройдет Royal Rumble и не исключено, что Томпсон свой следующий фестиваль Starrcast организует именно там, ну и шоу под олдскульным брендом тоже будет организовано. Число техасцев, которые могли бы провести свой «последний матч» а-ля Рик Флэр, достаточно велико.

Ранее Starrcast проходили в Вегасе перед Double or Nothing, но при топ-шоу WWE, очевидно, и интереснее, и прибыльнее. Да и Коди Роудса, с которым Томпсон хорошо дружил, в AEW больше нет.

Top.Mail.Ru Betwinner