Драма недели: Транс-шоу рестлинга раскритиковали за отсутствие организации

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Какая-то особенно драматичная ситуация развернулась в области ЛГБТ-рестлинга. Оказывается, промоушн WrestleQueerdom (аллюзия на Wrestle Kingdom, если кто не понял), организовавший на прошедших выходных шоу, где были бы заняты исключительно представители транс-сообщества, всех обманул, подставил и предал. В мероприятии приняли участие худо-бедно известные Сонни Кисс, Кэнди Ли, Кид Бандит, японец ВЕНИ, бывший «Натюрморт с абрикосами и грушами».

В итоге участники активно жаловались на плохую организацию, на то, что работа рестлеров не была оплачена, на что начали жаловаться еще до шоу. После того, как твит с критикой опубликовала Колосажательница Макс, последовали и другие обвинительные сообщения. Некоторые промоутеры (из компаний, которые вы никогда до того не слышали) выступили с отказом от любого дальнейшего сотрудничества. До и после шоу рестлерам не помогли добраться до аэропорта.

Огромное количество неизвестных промоушнов или начинающих промоутеров могут облажаться с деньгами и что-то кому-то не заплатить. Практически ни одного из этих «рестлеров» вы не увидите ни на каком солидном шоу не потому, что есть какая-то дискриминация, а потому что это плохие рестлеры. Но когда отсутствие таланта мешало хайпануть на ЛГБТ-повестке. Что не исключает того факта, что организатор всего дела оказался тот еще п…

Top.Mail.Ru Betwinner