В AEW провели матч Royal Rampage — батл-роял по новым правилам

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В AEW воспользовались привезенными и установленными на записи своих шоу двумя рингами, и провели еще матч по почти-WCW-шным правилам. Для пятничного Rampage записан батл-роял с двумя рингами, который назвали Royal Rampage. На кону в матче стояло право на первый матч против временного Чемпиона AEW Джона Моксли. В матче участвовали 20 человек, они были распределены по двум рингам, перерыв между выходами участников был в одну минуту. Из матча можно было элиминировать противников, выбрасывая их через верхний канат. В отличие от правил некоторых батл-роялов, где два финальных участника проводят матч по обычным правилам, здесь последнее элиминирование тоже было проведено через верхний канат.

Победителем матча и претендентом на Чемпионский титул стал Броди Кинг.

Самым известным гигантским батл-роялом на нескольких рингах был матч «Третья Мировая Война», проводившийся в WCW на трех рингах, правда, в нем все участники выходили в зал сразу же, а после того, как элиминировали достаточное число участников, собирались на одном ринге. Также в том матче было запрещено покидать ринги любым способом, ну а под конец существования матча было добавлено правило элиминирования удержанием или болевым.

Ну и в качестве совпадения (или подобранного случая), последний и предпоследний матчи World War III были проведены в Мичигане — том же штате, где состоялись записи AEW в среду (Обурн-Хиллз, где проводили PPV WCW, — это по сути пригород Детройта, где прошли записи AEW)

Top.Mail.Ru Betwinner