Причина увольнения Троя Донован из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

UPD: По данным Дэйва Мельтцера, Донован завалил допинг-тест, и был уволен. Если эта информация правдива, значит, в WWE отменили схему со страйками, согласно которой, после первого заваленного теста грозило отстранение на 30 дней, а увольняли лишь после третьего нарушения.

Оригинал (12.06.2022): Непродолжительной к текущему моменту оказалась карьера рестлера NXT Троя Донована. Недавно дебютировавший на шоу подготовительной площадки, и уже отметившийся матчем на Премиум-шоу NXT «In Your House» рестлер был уволен 11 июня, сообщает Дэйв Мельтцер.

Причиной стали некие нарушения правил внутреннего распорядка. Никаких сокращений бюджета не планировалось. При этом есть уточнение, что Донована могут вернуть в следующему году.

Донован (настоящее имя Коул Маккинни) прошел пробы в WWE в декабре прошлого года. У него был опыт выступлений в инди, но небольшой. В марте этого года он был представлен как рестлер Подготовительного центра (класс Рокси и «Ортона-на-минималках»), а уже меньше, чем через месяц дебютировал на 205 Live. Он был подключен в группировку Тони Д’Анджело, отметился матчем на In Your House, а затем уволен. С момента дебюта прошло меньше 3 месяцев, с момента проб — полгода.

Top.Mail.Ru Betwinner