Новые чемпионы определились на шоу NWA Alwayz Ready

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем шоу NWA «Alwayz Ready» несколько чемпионств сменили своих обладателей.

Главное — определился новый Чемпион Мира в тяжелом весе. Мэтт Кардона все же не вышел на ринг (хотя его матч рекламировался до последнего), а титул его заставили сдать при участии главы NWA Билли Коргана. Титул разыграли в чтеырехстороннем матче два бывших чемпиона Мира Ник Алдис и Тревор Мёрдок, а также два рестлера без этой регалии — Том Латимер и вернувшийся Сэм Шоу. Победу одержал Мёрдок, ставший двукратным Чемпионом Мира, и вернувший себе титул, проигранный как раз Кардоне в феврале. Чемпионство Кардоны продлилось 119 дней.

Также сменились командные чемпионы. В женском дивизионе титулы выиграли Элла Энви и Кензи Пэйдж. Прежние чемпионки Эллисон Кей и Марти Белль продержали титулы 287 дней. Они были первыми чемпионкам после того, как титулы возродили после почти 40-летнего простоя.

Ну и мужские командные чемпионы у NWA тоже новые. Британцы Даг Уильямс и Гарри Смит победили Бестию 666 и Меха-Волка, выиграв титулы. Волк и Бести владели титулами 286 дней. Даг Уильямс выиграл титул в первый раз, а вот Гарри Смит уже владел этим титулом в 2013м году, когда прежние боссы NWA сотрудничали с NJPW. Смит под псевдонимом Британский Бульдог младший дважды выигрывал Чемпионство с Лэнсом Арчером.

Top.Mail.Ru Betwinner