Impact Wrestling за 27.06.2013

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #468

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня пятница, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор шоу Impact Wrestling, который сегодня пишется «онлайн». А еще это мой первый обзор после возвращения с сессии, поэтому не судите строго, если что…

Нам напоминают состав участников BFG Series, набор Стингом людей в новый MEM, первым участником которого стал Курт Энгл.

В ринге Стинг. Он, кстати, выходит под музыку MEM. Он говорит, что группировка возрождается, что она растет, и что это только начало. К Стингу присоединяется Курт Энгл. Он напоминает, что он со Стингом – оригиналы этой группировки, возрожденной спустя 4 года. И эта группировка будет еще сильнее, ведь они должны изгнать из TNA Тузов и Восьмерок и отобрать титул чемпиона у Булли Рэя. А еще сегодня мы узнаем имя нового участника группировки.

Нам напоминают то, как Крис Сэйбин вернулся, после чего завоевал титул чемпиона Х-дивизиона. А вот на него нападают Тузы и Восьмерки. Они не избивают его, но Булли говорит ему, что Крис должен принять правильное решение относительно «кэш-ина» своего титула. А далее – реклама на Spike TV.

Мы возвращаемся с рекламы, и нам представляют следующего Гат Чека – Биг О, который здесь выступит как Эдам Орайнер. Рос, кстати, заметил заметил забавный ракурс, как во время февральского пробного матча справа какая-то рестлерша светит полуголым задом)))

Кинг атакует обоих противников, но вскоре получает двойной дропкик. Крис отправляет в угол масочника, после чего Кенни проводит противникам дропкик. Кинг доминирует, но пропускает мисл дропкик. Попытка выбросить Кенни за ринг – тот повторяет фирменную фишку Суисайда с канатами, но пропускает дропкик. Далее масочник проводит сентон с апрона, после чего оба рестлера пропускают атаку Сэйбина. Реклама, после которой чемпион текущий садит на турнбакл чемпиона бывшего. Суицид вмешивается, но неудачно, и Крис проводит противника дропкик в угол. Сэйбин поднимает Кинга в ношу пожарника, но Суицид атакует его. Кинг сбивает масочника с турнбакла, а Сэйбин пытается провести суперплекс, но неудачно. Однако Кенни сбрасывает рестлеров с турнбакла и удержвает Суисайда до 2х. Крис проводит драйвер и удержание до 2х, разорванное масочником. Кинг отбивается от атак масочника, но пропускает от него сворачивание до 3х.

Результат: Суисайд победил Кенни Кинга и Криса Сэйбина, став НОВЫМ чемпионом Х-дивизиона

А после матча происходит полная жесть: выходят Халк Хоган и Ти.Джей. Перкинс, и первый открыто говорит, что второй – настоящий Суисайд, тем самым полностью «сливая» персонаж. Перкинс был атакован до матча, и Хогану интересно, кто сейчас скрывается под маской. Реклама, после которой Хоган говорит, что мы в любом случае узнаем, кто стал новым чемпионом Х-дивизиона.

Видео, посвященное Райану Хоу. И он похож на типичного стереотипного рок-музыканта начала девяностых…

А вот он выходит в ринг, играя на гитаре. Хорошо, что хоть гитара настоящая, а не воображаемая, как это сейчас модно… А вот и его соперник…

Схватка – сильнее друг Райдера. Хоу проводит сворачивание, но О проводит пару мощных бросков, затем пауэрслем и удержание до 2х. Кнут в угол – Райан отвечает своим кроссбади и удержанием до 2х. Биг О в ответ проводит лариат и свое удержание. Серия плечевых блоков угол, попытка сплеша – Хоу уворачивается и проводит серию дропкиков. Удержание – 2 счета. Однако вскоре О проводит скуп слем и удержание до 3х.

Результат: Биг О победил Райана Хау

К расстроенному Ти.Джей. Перкинсу подходит Булли Рэй. Он спрашивает, знает ли Ти.Джей. о том, кто он такой?. Перкинс говорит в ответ, что это был шанс всей его жизни, и он просто пытался им воспользоваться…

Нам напоминают историю отношений Микки Джеймс и Вельвет Скай

Перед матчем Микки сказала, что это не она изменилась, а Вельвет Скай, которая во время своего чемпионства просто «зажралась». Вельвет тут же провеля корявый гарпун, начав матч. Сеия атак в угол, русская подсечка, затем удержание до 2х. Микки атакует ногу Вельвет, а затем проводит удержание до 2х. Попытка болевого – Скай вырывается, но чемпионка проводит снэпмер и дропкик. Удержание – 2 счета. Микки проводит болевой на колено, но Скай переводит его в сворачивание до 2х. Серия какой-то фигни в углу – Скай ожвает и проводит серию ударов локтем, бульдог и удержание до 2х. Кнут – Микки убегает за ринг, но Вельвет атакует ее и там. Но, при попытке вернуться в ринг, претендент получает по ноге и пропускает ДДТ. Удержание – 2 счета. Вельвет проводит что-то типа некбрейкера с разбегу и удержание до 2х. Микки снова атакует ногу Скай и запирает ее в болевой. Та сдается, и этот кошмар закончен.

Результат: Микки Джеймс победила Вельвет Скай

Тэз напевает песню Микки, что является самым забавным моментом шоу))). А сразу после этого Скай доказывает, что она не только хреновая рестлерша, но и актриса. По крики толпы «you tap out»…

Мимо Стинга и Энгла проходит Бобби Руд. Участники MEM почему-то очень довольны этим фактом. Блин, как мало некоторым людям нужно для радости…

Очередной блог рекламы.

Халк Хоган просит помощи в расследовании у рефери, судившего матч. Тот говорит, что поможет, чем сможет

Схватка – победителя нет. Руд проводит армбар, британец отвечает своим. Канадец проводит хэдлок, затем плечевой блок. Британец отвечает ударом коленом и удержанием до 2х. В поединке за рингом побеждает Магнус, но при возвращении в ринг инициатва переходит к Руду. Бобби проводит катапульту в канаты, затем некбрейкер и удержание до 2х. Слиппер – Магнус вырывается и, после обмена ударами, проводит бэк дроп суплекс. Серия клоузлайнов в исполнении британца, после чето он переводит КРОССБАДИ РУДА В СУПЛЕКС!!! Магнус на турнбакле, и Бобби пытается провести суперплекс, но британец вырывается и проводит элбоу дроп. Удержание… ДО 2х!!! Руд отвечает спайнбастером, но вскоре пропускает бадислем вприсяд и удержание до 3х.

Результат: Магнус победил Роберта Руда

Не знаю как вам, а мне прям очень понравилось! Классный олдскульный рестлинг, который я обожаю, и который очень прикольно видеть в 2013 году. Рестлеры – молодцы!!!

Тузы и Восьмерки громят раздевалку, где сидят Чаво Герреро, Джесси Годдерс и Робби И. Булли говорит, что если Суицидом был кто-то из них, то от Булли их спасет только настоящий суицид.

На ринге Джеймс Шторм и Ганнер . Ковбой расхваливает последнего, после чего его прерывают Робби И и Джесси Годдерс. Тара, кстати, сменила свой имидж. Робби И говорит, что Шторм допустил огромную ошибку, не выбрав его в свои напарники. Ведь он нашел себе в напарники Джесси, и они – будущее командного рестлинга. Их команда называется Бро Мэнс. Шторм подкалывает Тару, и Джесси пытается его атаковать, но неудачно, после чего будущее командного рестлинга ретируется… Блин, Робби так умеет поднять настроение ))).

Схватка – сильнее Джо. Вторая – сильнее Кен. Однако самоанец забивает его в углу джебами, после чего проводит атаку в угол и энцигири. Удержание – 2 счета. Кен контратакует, выбрасывая Джо за ринг. В ринге же Кен проводит самоанцу болевой на руку, а затем некбрейкер. Атака с турнбакла – Джо переводит ее в атомик дроп, затем проводит биг бут, сентон и удержание до 2х. Появляются Тузы и Восьмерки. Джо отвлекается и пропускает Майк-Чек. Удержание – до 2х. Самоанец проводит ску слем, а с картежниками разбирается МЕМ. Джо запирает Кена в кокину, и поединок закончен.

Результат: Самоа Джо победил Мистера Андерсона

Стинг и Курт Энгл поздравляют самоанца, и все они позируют под музыку MEM.

В ринг выходит Халк Хоган. Он зовет в ринг Суисайда, который выиграл титул. Тот выходит. Хоган требует снять маску, но он не соглашается. Появляется Булли Рэй, который говорит, что за долгое время он впервые согласен с Хоганом. Он требует, чтобы Суицид снял маску, чтобы Булли смог увидеть человека, от которого он будет защищать титул. Масочник берет микрофон, и спрашивает у Булли: «Дую но уху ай эм?», после чего говорит, что уже побеждал Булли и победит еще раз. Маска слетает, и под ней оказывается Остин Эйриес.

На этом выпуск подходит к концу. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner