WWE Smackdown: 16.03.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #395

  • Дата эфира: 16.03.2007
  • Дата записей: 13.03.2007
  • Предыдущий Smackdown: 09.03.2007
  • Следующий Smackdown: 23.03.2007
  • Город: Трентон (Нью Джерси, США)
  • Арена: Sovereign Bank Arena
  • Телеканал: The CW
  • ТВ-рейтинг: 2.9
  • ПодRAWбности шоу
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Джон Брэдшоу Лэйфилд

— Первый матч —
Мэтт Харди vs Мистер Кеннеди
п

Победитель: Мэтт Харди (14:01)

— Второй матч —
МВП vs Эль Гранде Латте
п

Победитель: МВП (1:31)

— Третий матч —
МНМ (Джои Меркюри, Джонни Найтро и Мелина) vs Эшли, Брайан Кендрик и Пол Лондон
п

Победители: МНМ (9:32)

— Четвертый матч —
Дайвари vs Каин
п

Матч завершен без результата

— Пятый матч —
Гробовщик vs Король БукерШармелл)
п
Судит Джим Кордерас

Гробовщик сразу зажимает Букера в угол, тот отбивается удаарми. Гробовщик перехватывает и сразу ударом с правой сбивает Букера с ног. И еще раз. Хедбатт, Тэйкер работает по корпусу в углу. Букер падает, Тэйкер добавляет несколько стомпов, спрыгивает на пол и бьет Букера, укатившегося на апрон, гильотинным ударом локтем. Он пробует ударить Букера о ступеньки, тот упирается и пробует ударить сам, но Тэйкер и сам упирается, и все же проводит удар. Обратно на ринг, неудачное удержание. Тэйкер работает над рукой Букера, бьет локтем в плечо, закручивает и лезет на канаты. Букер сбивает его обратно на маты ударом с правой. Несколько киков, блок плечом с разбега, стомпы. Тэйкер поднимается, Букер бьет в голову, добавляет чоп и пробует кнут. Тэйкер реверсирует и вырубает Букера биг-бутом! Дроп локтем с разбега, удержание до 2. Тэйкер заламывает руку снова, бьет в плечо, залезает на 3 канат и проводит Олдскул! Тэйкер отходит в угол, а Букер набегает. Тэйкер встречает его ударом с правой, проводит ДДТ — удержание до 2. Тэйкер отгоняет судью одним взглядом и ударами с правой загоняет Букера в угол. Пара киков, он бьет Букера головой о турнбаклы в другом углу, еще удары, включая по корпусу. Букер ловит момент, пока Тэйкер отвлекся на Шармелл, бьет его по глазам. Несколько ударов, кнут — Тэйкер реверсирует, но Букер цепляется за канаты! Тэйкер выбивает его на пол клоузлайном! Он спускается, бросает Букера на позиции таймкипера, прям на стол, добавляет еще пару ударов и возвращает на ринг. Тэйкер смотрит на Батисту, тот поднимается и даже снимает очки. Тэйкер залезает на апрон, а Букер ударом с разбега сбивает его на пол. Тэйкер падает почти к ногам Батисты, между ними лишь стол комментаторов. Батиста смотрит грустным взглядом. Реклама.

Мы в эфире, Букер бьет по корпусу и в голову в углу, добавляет Сайдвок-слэм — удержание до 2. Букер фиксирует чинлок двумя руками, бьет коленом в спину, добавляет стомп, поднимает Тэйкер, толкает в канаты и бьет локтем в спину. И еще раз! Тэйкер падает, но хватает Букера и выбрасывает за ринг между канатами. Тэйкер спускается, бьет хедбатт, подключает удар коленом. Он закатывает Букера на апрон и бьет еще один гильотинный удар локтем в грудь! Обратно на ринг, Тэйкер пробивает пару стомпов, а затем пробует суплекс. Букер внезапно оживает и бьет коленями по корпусу, затем еще и Суперкик — удержание до 2. Букер хватает Тэйкера в фэйслок в партере. Тэйкер пробует подняться, но безуспешно. Тэйкер все же поднимается на колени, бьет по корпусу, проводит удары и в голову. Кнут, Букер пригибается под клоузлайном, а затем прыгает с ударом локтем! Удержание — до 2. Букер проводит удары по голове в партере, судья почему-то его оттаскивает. Тэйкер встает и пробует отвечать. Обмен ударами, Тэйкер проводит несколько, подключает колено, кнут в угол и Змеиные глаза! Тут же Биг-бут, Тэйкер заявляет Чоукслэм, хватает Букера, но тот проводит кик, разбегается для Ножниц. Тэйкер отскакивает в сторону и сносит Букера клоузлайном! Он поднимет Букера на плечо, но тот спрыгивает, разбегается и проводит хай-кик из прыжка! Удержание до 2. Рестлеры встают, Тэйкер проводит пару киков, Выходит на Последний путь, но тут на него нападает Финли. Он бьет Тэйкера дубинкой под колено.

Победитель: Гробовщик (15:42, Дисквалификация)

Финли и Букер атакуют Тэйкера, рестлеры покидают ринг, Тэйкера прям серьезно забивают, Тэйкер встает со стула, отбивается и перехватывает инициативу, бьет несколько раз Букера о ступеньки и возвращает на ринг. Финли Тэйкер разгоняет через стол комментаторов прям в Батисту! Тэйкер залезает на ринг, хватает Букера за горло и проводит Чоукслэм! Он покидает ринг и уходит. Батиста с трудом приходит в себя, отталкивая Финли, все еще лежащего на нем.


В темных матчах:
— Перед шоу Кузен Рэй и Генри О. Годвинн победили Дьюса и Домино
— Гробовщик и Каин победили МВП и Мистера Кеннеди

Top.Mail.Ru Betwinner