НеОффтоп: как в твиттере упустить Чемпионский титул

Рубрика: AEW, WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Олл-инклюзивной Олл Илите продолжает сносить пиар днище. На этот раз вице-президентов подставила Найла Роуз.

Вы уже не найдете этого твита, но очередной, видимо, очень смищной троллевский твит сорвал ей (ему) днище, и в ответ было вот: Awwwww you want attention hun?? What’s wrong baby? mommy not hug you enough??? Did daddy mouth touch you in the no no place?

Первое предложение — ну ок, тролль тебя зацепил, и ты отреагировал (-ла). Второе-третье предложение — ок, ты типа тоже несмешной тролль. А вот четвертое..

Ну ок, у тебя нет мозгов. Ок, ты ведёшься на примитивных троллей. Ок, ты не научился (-лась) контролировать эмоции. Ок, у тебя нет мозгов, ты застыл (-а) на уровне 10 класса. У вас там в илите все такие.

Проблема в том, что Найлу взяли исключительно, чтоб доказать олл-инклюзивность олл-илиты. То промо Брэнди было не просто так. И в титульный матч транс попал не за свои отсутствующие таланты. И в этой ситуации Найла Роуз должна быть пай-мальчиком и пай-девочкой одновременно, а не использовать темы развращения родителями малолетних просто потому, что кто-то в твиттере что-то написал. Потому что если Омега свои изливания прикроет ярким рестлингом, если Баксы и Коди за этот год натворили делов, которые двадцать лет были непостижимым, и можно прикрыть глаза на их откровения, то у Найлы Роуз достижение одно — операция.

А в остатке очередное потенциальное PR-бедствие, которое в нормальной ситуации вызвало бы серьезные последствия. Но в рестлинге это происходит по особым правилам.

Сравните фэйлы двух рестлерш разных компаний, то, как они с ними обошлись.

Вот Лэйси Эванс получает штраф в Канаде и устраивает показательную селебрити-истерику, создавая из ниоткуда вирусное видео, при этом реально выбешивая сотни тысяч (может, уже миллионы) человек. При этом ее самое сильное оскорбление звучит «я ненавижу Канаду», ее главный тезис одновременно выставляет ее снобом и троллем, но ещё более важно, что ее оппонент по сегменту — полицейский — выглядит героем, которого она лично не оскорбила никак. Итог — миллионы просмотров, попадание во все сводки, и все большие сайты-реддиты-твиттеры, где большинство даже не понимает, что такое кейфейб. Классическое хильство. Винтажное!

Найла реагирует на слабенький троллевый твит, устраивает истерику в стиле «азаза», выставляет себя школьником-перестарком, наносит оскорбление, упоминая родительское растление малолетних за которое в сегодняшней америке можно бы и в суд подать. ЕСТЕСТВЕННО твит тут же удаляется, потому что вице-президенты называют свою компанию олл-инклюзивной.

Предположу, что итогом будет ещё «…и первая женская чемпионка Олл илит — рииихооооо».

Оба персонажи — хилы. Хотя Найла — не по сюжету, а по корпоративной логике компании — фэйс.

Я не фанат Лэйси ни разу вряд ли стану, но этот кейс — просто классика.

Позже Роуз хватило ума принести извинения. Естественно в виде фотографии текста. В тексте про «ответ был продиктован злостью и фрустрацией, бла бла бла». Притом я напомню, ответ был в стиле «азаза лол».

В принципе, можно окончательно принять, что непосредственно рестлинг-навыки официально покинули топ три вещей, которые рестлер обязан уметь: на первом по-прежнему селлинг, на втором умение связать два слова, ну а на третьем — социальносетевая грамотность. Если первое можно подменить выпученными глазами и нелепыми позами, второе — нахрапом и повышенным количеством приемов на одну секунду времени, то третье по-прежнему демонстрирует неумение и нежелание признавать свой якобы звездный статус. Переход из статуса просто пацана (девчонки или как там правильно их называть) с заднего двора в статус телевизионной личности.

Больше не буду, обещаю.

Top.Mail.Ru Betwinner