IMPACT Wrestling: 03.10.2013

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #482

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Давайте посмотрим очередное шоу Impact Wrestling. Но перед этим хочу от себя выразить благодарность Сергею Турко за то, что выручил меня своим прошлонедельным обзором, который был очень хорош!

Выпуск открывает Эй.Джей. Стайлз. Толпа скандирует его имя, и он начинает речь. Он благодарен Халку за то, что он сделал на прошлой неделе. Но он будет говорить не о Халке, и не о Дикси. Он хочет поговорить о Булли Рэе, ведь это тот человек, которого он победит на BFG. Да, Стайлз все еще без контракта. Но он стал голодным на победы.

Появляется Булли Рэй, который говорит, что Стайлз всем обязан Дикси Картер. Но ему нужно думать не о Дикси, а о Булли. Рэй вспоминает имена своих жертв, не забывая вспомнить, что он уже побеждал Стайлза в матче LMS. Стайлз говорит, что Рэй ничем не отличается от Дикси Картер. Рэй благодарит его за такое сравнение. Эй.Джей. говорит, что Рэю нужно сконцентрироваться на сегодняшнем матче… иначе Самоа Джо убьет его… Булли Рэй пугается, Эй.Джей. смеется.


За кулисами Стайлз подходит к Дикси, однако та отгоняет его, напоминая, что у него нет контракта, зато есть еще одна обязанность перед компанией — шоу Bound for GLory. Дикси просит секьюрити вышвырнуть Стайлза из здания. Эй.Джей. отвечает, что сэкономит затраты на секьюрити и уйдет сам, поскольку не желает дышать тем же воздухом, что и Дикси. Стайлз действительно уходит.


После рекламы к комментаторам присоединился Остин Эйриес.

— Первый бой —
Кенни Кинг и Крис Сэйбин vs Мэник и Джефф Харди
п

Начинают Мэник и Сэйбин. Последний тут же передает тэг Кенни, который начинает избиение масочника в углу. Сэйбин при этом читтит. Тэг Крису – тот проводит удушение об канаты. Тэг Кенни – тот проводит плечевой блок и удержание до 2х. Тэг Сэйбину – Перкинс оживает и проводит 2К хуриканрану, а Сэйбина выбрасывает с ринга своей обманкой. Тг Джеффу – тот проводит сплеш с удержанием до 2х, после чего Мэник проводит болевой и сворачивание Кенни. При том, что легальный участник – Сэйбин. Наконец, Кинг атакует масочника с помощью канатов, после чего передает тэг Сэйбину. Тот проводит серию ударов, затем возвращает тэг. 2К проводит снэп суплекс, серию ударов и возвращает тэг Крису, который пропускает дропкик. Тэг Джеффу – тот начинает зачистку. Хиллы пытаются атаковать его вдвоем, но Джефф отвечает двойным клоузлайном. Попытка ТоФ – Сэйбин спасает напарника с помощью Энцигири, а Кенни проводит суплекс. Однако Харди спасает Мэник, после чего Сэйбин отправляется за ринг, а 2К пропускает комбо из бэкстаббера из двуручного крюка и Бомбы Лебедя

Результат: Мэник и Джефф Харди победили Кенни Кинга и Криса Сэйбина (7:07)

После боя Крис нападает на победителя, но его прогоняет Остин Эйриес. Он предлагает четырехсторонний матч на BFG между ним, Мэником, Харди и Сэйбином. А Харди добавляет, что на главном шоу года он хочет попробовать то, чето ни разу не делал – матч Ulrimate X.

После рекламы мы видим рекламу BFG.

Стинг и Халк Хоган говорят за кулисами. Стинг не понимает, что творится в компании: сначала сошел с ума Бишофф, а теперь и Дикси. Хоган говорит, что опьянение властью иногда случается, но он не думал, что может быть хуже, чем с ЕБишовом. Стинг говорит, что прикроет Халка. А тем временем Халку принесли подарок от Дикси. Это оказываются часы. Стинг говорит, что это те же часы, что она вручила ему в Зале Славы в прошлом году. Тэз предполагает, что это взятка. Тинэй предполагает, что это подарок перед отправлением на пенсию.


Вспоминаем, как Магнус ныл по поводу прошлонедельных событий и нападения ЭГО. Он потребовал гаунтлет. Колено его больше не беспокоит.

— Второй бой, гаунтлет —
Кристофер Дэниэлс vs Магнус
п

Кристофер снова в очках. Британец сразу нападает на Дэниэлса и вбивает его в угол. Далее следует кнут в канаты, плечевой блок и удержание до 2. Британец проводит плечевой блок, но Дэниэлс отвечает атакой при помощи канатов, снэпмером, чинлоком, бульдогом во 21 канат, болевым и удержанием до 2х. Чинлок – Магнус отбивается, переводит Крылья Ангела в бэк бади дроп, проводит серию клоузлайнов, лезет на турнбакл, но КД сбрасывает его, проводит СТО и болевой. Магнус вырывается, блокирует мунсолт и проводит Мичиноку драйвер и удержание до 3х.

Результат: Магнус победил Кристофера Дэниэлса (3:52)

На рампе появляется Казариан – следующий противник Магнуса.

— Второй бой, гаунтлет —
Казариан vs Магнус
п

Британец нападает на своего противника, и мы уходим на рекламу… после которой Каз проводит Брог кик. Магнус ненадолго перехватывает инициативу, но вскоре пропускает дропкик, снэпмер и кик в спину с удержанием до 2х. Кроссбади – британец блокирует и проводит ДВД. Дроп локтем с турнбакла — Каз ложит ногу на канаты во время удержания. Фрэнки проводит энцигири на турнбакле, пытается провести фэйд ту блэк, но британец переводит прием в свой лист клевера, в котором Каз сдается.

Результат: Магнус победил Казариана (общее время 12:18)

— Второй бой, гаунтлет —
Магнус vs Бобби Руд
п

Перед матчем Фрэнки атакует ногу Магнуса, после чего мы уходим на рекламу. Кстати, вот так незаметно подошел к концу первый час шоу. Нам показывают, что Руд во время рекламы работал над ногой Магнуса. Этим же канадец занимается и сейчас. Магнус отбивается и ненадолго захватывает инициативу, но вскоре все возвращается в старое русло. Руд снова работает над ногой британца, но тот неожиданно проводит Мичиноку драйвер Удержание – 2 счета. Лист клевера – канадец вырывается. Британец проводит флаин элбоу, но мимо, и Бобби тут же запирает его в кроссфейс, который вскоре переводит в захват лодыжки. Магнус сдается.

Результат: Бобби Руд победил Магнуса (общее время 22:50)

Британец хромает, но получает овацию. Затем, естественно, Магнус начинает психовать. Сказать «узбагойзя» выходит Стинг. Он говорит, что МЕМ обязаны помочь своему другу. Магнус говорит, что почти справился один. И он должен был справляться, потому что EGO отняли у него все. У него даже нету матча на BFG. Стинг предлагает ему матч, на что британец соглашается.


Остин Эриес приносит Халку какие-то таблетки. Он говорит, что это витаминки. Сегодня тому потребуются дополнительные витаминки, а может, и дополнительные молитвы. Они не так часто общались, это факт, однако Хоган дал ему матч за Чемпионский титул, и Остин за это благодарен. Хогану принимать решение, но он знает, что есть два Хогана: красно-желтый Халк и черно-белый Голливуд. И сегодня предстоит выбирать как раз между черным и белым. Никакой «серой» области между сегодня не будет. Хоган улыбается и говорит, что он в курсе.

Смотрим видео про Хогана в TNA.


Крис Сэйбин не парится по поводу своего матча на BFG. Он наслаждается диетической содовой.

Снова реклама. Кстати, одна из них, рекламирует Battleground. Причем сразу после этого мы возвращаемся к выпуску.


Каз и Дэниэлс поют текст песни Руда. В общем, EGO довольны. А Каз и Дэниэлс довольны настолько, что они решают ввести Руда в Зал Славы EGO.

— Третий бой —
матч за звание претендентки на Женское чемпионство
Брук vs Вельвет Скай
п

Тессмакер сменила псевдоним и теперь она — просто Брук. Появляется Лей’Ди Тапа, которая уничтожает Вельвет Скай, а затем просто уходит.

Результат: матч не состоялся.

Из Мазератти выходит какой-то парень, который направляется на арену, после чего нам говорят, что Этан идет.

Нам напоминают, как Ганнер и Шторм стали командными чемпионами TNA.

Мы видим видео, посвященное введению в Зал Славы Курта Энгла

— Третий матч —
Самоа Джо vs Булли Рэй
п

Схватка – рестлеры начинают обмен простыми болевыми. Булли в углу бычит на Джо, но тот так его толкает, что Рэй долетает до середины ринга. Далее следуют кнут в угол, сплеш и энцигири. Джо мажет дроп коленом, однако проводит успешное удушение. Брук передает Рэю молоток. Рефери отбирает его, но Рэй тем временем, пробивает между ног Джо. После рекламы мы на 5 секунд возвращаемся на ринг, видим клоузлайн в исполнении Рэя, после чего снова уходим на рекламу. Мы снова возвращаемся, и видим, как Булли мажет дроп локтем. Зато серия ударов локтем, а также атомик дроп, клоузлайн, сентон и биг буд удаются Джо. Также ему удается и Кокина, но за секунду до нее произошел рефери бамп. Булли проводит топорный удар цепью, но Хебнер все же это видел.

Результат: Самоа Джо победил Булли Рэя по дисквалификации (10:24)

После матча Рэй пытается провести пайлдрайвер на бетонный бой победителю матча, но его спасает Эй.Джей.Стайлз.


К концу подходит последняя реклама, и сейчас Хоган примет судьбоносное решение.

Дикси Картер выходит в зал и говориТ, что многие люди недовольные ее действиями в последнее время. Но никто даже не представляет, как устроен их бизнес! Поэтому ее это не печалит, она знает, что никто не смог бы сделать лучше. Дикси уверена, что мог бы так сделать Хоган. И с ним они как раз сейчас некоторые вопросы и решат.

Хоган действительно выходит на ринг, Дикси благодарит его. Она говорит, что у Хогана была великолепная карьера, но готов ли он перевести ее на следующий уровень? Часы, которые она ему вручила, — это лишь частица того, что может у них быть! Но она должна быть уверена, готов ли Хоган загрузиться в «поезд Дикси», или же он заставит ее принять решение, о котором потом Хоган будет сожалеть всю жизнь? Зрители скандируют «Поезд Дикси».

Хоган благодарит Дикси за часы и говорит, что всегда мечтал работать в связке с сильной женщиной — такой, как Дикси. Просто удивительно, как далеко они могли бы зайти, работая вместе. Но это предложение устроит кого угодно, но только не его. Хоган УХОДИТ! Он бросает микрофон и устремляется за кулисы.

Дикси преследует его, пытается отговорить, но Хоган отталкивает ее. Дикси говорит, что он не может уйти! Она падает на колени, цепляется за ногу, но Хоган непреклонен. Он уходит, Дикси рыдает, она орёт, что Хоган уволен. Шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner