Слух: в AEW заключили сделку с HBO Max

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Появился слух о том, что за крутое объявление заготовил Президент, совладелец, исполнительный директор, генеральный менеджер и главный букер AEW Тони Хан. Это объявление он обещал сделать в прямом эфире шоу Dynamite, где он лично появляется крайней редко.

По сведениям твиттерового журналиста Эндрю Зариана (пара удачных угадаек-очевидностей-повторялок-за-WON прошлым летом), Хан смог заключить некую сделку с HBO Max. Хан на прошлой неделе говорил, что он не может ничего сказать раньше времени, потому что он давал подписку о неразглашении.

У AEW нет и не было своего аналога «Нетворка», а то, что компании предлагали B/R и Fite TV, — это не совсем то, чего хотел Хан. К концу прошлого года у сервиса было 73.8 миллионов подписчиков. Эта площадка также принадлежит Warnermedia, на чьих телеканалах (TNT и TBS) выходят ТВ-шоу AEW.

Warnermedia в последнее время активно набирает спортивный контент. Так 200 миллионов долларов были потрачены на контракт с американской федерацией футбола, чтобы показывать игры сборных США.

Также были намеки на то, что в AEW договорились о доступе к каталогу, видео-библиотеке некоего международного рестлинг-промоушна. Деталей, конечно же, не последовало.

Деталей, конечно, не будет, это же ведь не детали контракта Ронды Роузи с WWE или букинг Джонни Ноксвилля к WrestleMania.

Но если у AEW появится свой Нетворк — пусть и на чужой площадке, — это очень неплохая новость для AEW.

Top.Mail.Ru Betwinner