Назначен дебют AEW в Калифорнии

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

С одним важным объявлением от AEW настала ясность. Янг Бакс в своем веб-шоу Being the Elite сообщили, что в июне AEW проведут первые шоу в Калифорнии. 1 июня будут записи Dynamite в Лос-Анджелесе, а 3 июня — записи Rampage в городе Онтарио, это будет неделя после PPV Double or Nothing.

Первая попытка выехать на западное побережье сорвалась из-за коронавируса. Регион потенциально крайне важный для AEW, поскольку много исходных рестлеров AEW как раз из Калифорнии (есть и свое калифорнийское лобби), ну а в тех городах, где AEW выступает регулярно, уже случилось небольшое выгорание, и аудитории на ТВ-записи AEW стало приходить поменьше.

Ну и также в свое время Дэниелу Брайану запретили участие в шоу Pro Wrestling Guerrilla до того, как в этом регионе пройдёт шоу AEW. В то же время многих других рестлеров на шоу PWG отпускали без проблем.

А еще любопытно, что 2.5 года назад власти Калифорнии издали указ о том, что на территории штата запрещена работа «независимых сотрудников», то есть никаких «independent contractors».

Top.Mail.Ru Betwinner