WWE Smackdown: 14.12.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #434

— В темном матче Кофи Кингстон победил Стива Корино

— Первый матч —
Эдж vs Фунаки

Победитель: Эдж (2:30)

— Второй матч —
Лейла и Виктория vs Мишель Маккул и Келли Келли

Победители: Лейла и Виктория (3:10)

— Третий матч —
Рей Мистерио vs Кенни Дайкстра

Победитель: Рей Мистерио (2:45)

— Четвертый матч —
Матч «Последний живой» без титула на кону
Чемпион Мира Батиста vs Каин
Судит Джим Кордерас

Каин начинает с кика и апперкота. Бадислэм в центре, дроп локтем. Батиста отвечает ударами рукой, киком, а затем клоузлайном выбрасывает Каина с ринга. Тот приземляется на ноги, стаскивает на пол Батисту и бьет апперкотом. Он бьет его головой о ринг, затем поднимает на плечо, но Батиста спрыгивает ему за спину и толкает в стойку ринга. Батиста очень натужно проводит пауэрслэм — отсчет! Каин встает на 5. Батиста проводит удар, закатывает Каина на ринг. Кнут — Каин реверсирует и проводит клоузлайн в угол. Еще раз, сайдвок-слэм, отсчет. Каин лезет на канаты, Батиста встает на 4. Каин прыгает с канатов, но батиста откатывается в сторону. Кнут в угол и клоузлайн, а затем тэклы плечом от Батисты. Кнут в противоположный угод, Батиста встречает его локтем, разбегается, но батиста проводит спайнбастер. Батиста-бомба? Нет, Каин бросает Батисту бэк-бади-дропом. Чоукслэм, остчет! Батиста встает на 8. Каин идет в атаку в угол, наносит удары рукой, поднимается на 2 канат и бьет оттуда. Батиста подсаживается и проводит бомбу! Отсчет! Каин встает на 8. Батиста на турнбаклах, Каин бьет его рукой с матов, еще раз. Он лезет на 2 канат, обмен ударами, Каин добавляет хедбатты и проводит суперплекс! Отсчет! Каин встает на 8, Батиста — на 9. Рестлеры разбегаются и сбивают друг друга клоузлайнами — реклама.

После рекламы Каин кнутом выбрасывает Батисту с рингом — отсчет. Каин подходит и пинает его, прекращая отсчет. Каин бьет Батисту о ринг, затем о заграждения. Батиста упирается и сам бьет Каина о заграждения, а затем подхватывает и врезает спиной в стойку ринга — отсчет! Каин встает на 6. Батиста пробует Бомбу, но Каин разгоняет его в заграждения, а потом биг-бутом перебрасывает через заграждения — отсчет! Батиста с трудом, цепляясь за заграждения, встает на 6. Он перебирается к рингу, где Каин встречает его ударами рукой. Каин берёт стул и замахивается, но Батиста встречает его гарпуном! Отсчет обоим! Батиста встает на 6, Каин — на 9. Батиста нападает с ударами руками по голове и корпусу. Кнут — Каин реверсирует и швыряет Батисту в ступеньки. Отсчет. Батиста держится за локоть, но встает на 8. Каин берет монитор со стола комментаторов и бьет Батисту по голове, Батиста встает на 9 под крики Каина «Не вставай!» Каин вырубает Батисту клоузлайном (отсчет начался), а Каин зачищает стол комментаторов и приставляет секцию ступенек. Каин хватает Батисту за горло, подтаскивает его на ступеньки, тот отбивается и проводит спайнбастер на стол. Стол не сломался.

И тут выбегает Эдж и вырубает Батисту Гарпуном! Батиста поднимается на 8, но Эдж набегает. Батиста перебрасывает его бэк бади дропом. Каин встать не успел.

Победитель: Батиста (14:51)

Анонсеру не успели во время включить микрофон, а Эдж уже успел ударить Батисту стулом. Он довольно скалится и уходит.

— Пятый матч —
ФестусДжесси) vs МизДж.Моррисоном)

Победитель: Фестус (2:50)

— Шестой матч —
ХорнсвогглФинли) vs Великан Хали (с Ранджином Сингхом)

Матч завершен без результата

— Седьмой матч —
Гандикап-матч 2х1
Марк Генри и Папаша ВиМ.Страйкером) vs Гробовщик

Победитель: Гробовщик (5:50)

Top.Mail.Ru Betwinner