Джефф Харди отказался от возвращения в WWE и Зала Славы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не только подлечиться от зависимостей предлагали Джеффу Харди. По сведениям Wrestling observer, несколько недель назад (уже после декабрьского увольнения) Джон Лауринайтис звонил Джеффу Харди, предложив ему возвращение и место в Зале Славы уже в этом году.

Как уточняет Wrestling Observer, Харди не только отказался, но и попросил результаты своих тестов на запрещенные препараты, поскольку якобы он был уверен, что все они будут отрицательными. Результаты тестов ему в итоге все же предоставили, но на это ушло почти полтора месяца.

Харди освобождается от всех обязательств перед WWE 9 марта, есть ожидание, что он может оказаться в AEW, где Мэтт Харди уже начал сюжет-на-этот-случай, поделившись акциями своей группировки Hardy Family Office с Андраде — на тот случай, если придется возрождать команду с Джеффом.

Уникальная, конечно, ситуация, когда сотрудника увольняют, выставляя его законченным «препаратчиком», а через пару недель зовут обратно аж в Зал Славы. Можно подумать, то, что его обязательно позовут в AEW, изначально спрогнозировать было нельзя. Фееричное поведение кадровиков WWE!

Top.Mail.Ru Betwinner