В TNA появилось еще одно чемпионство

В TNA появилось еще одно чемпионство

UPD.: Слухи подтвердились. После женского матча на пре-шоу Slammiversary на рампу вышла Трэйси Брукс, которая объявила, что в промоушне появится еще один женский титул — Титул ТВ-Чемпионки. Титул будет защищаться только на телевизионных шоу. Разырган титул будет, естественно, в турнире, который стартует уже в этот четверг.

Оригинал: Сразу несколько инсайдеров в среду заговорили о том, что в TNA появится еще одно чемпионство. Первым выступил Fightful, заявивший, что деталей пока нет, но это будет женский мидкардовый титул.

Дэйв Мельтцер в своем подкасте Wrestling Observer убеждает, что это будет телевизионное женское чемпионство. К сожалению, в последнее время сложно понять, инсайдит ли Мельтцер, угадывает или делится предположениями, но, с его собственных слов, это то, что ему было сказано источниками в TNA. Также он убеждает, что объявление будет сделано до конца этой недели, возможно, на PPV. Под титул преположительно проведут турнир.