Букер Ти покидает TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: The Prickly

Одна из самых больших звезд TNA Букер Ти покинет компанию, после того, как его контракт подойдет к концу, а случится это уже совсем скоро — в ноябре. У Букера давно возникли разногласия с руководством TNA, которое недовольно его поведением.

Судя по всему, его последним шоу в TNA станет Bound for Glory.

Совсем недавно на записях Impact Букер отказался джоббить Метту Моргану, хотя накануне Букер встречался с Дикси Картер, где они вели переговоры. Видимо, ход переговоров не понравился Букеру, и по этой причине он отказался работать с Морганом.

Кстати во время последнего гастрольного тура TNA действия Букера были ниже всякой критики. Во время командного матча, Букер  ушел с ринга, когда зрители начали кидать стулья в Скотта Штайнера. За кулисами он заявил, что собирается вернутся в WWE, так как дорога туда ему всегда открыта.

Что касается Моргана, то, видимо, никакого конфликта с Букером у него нет. Букер считает, что креативная команда делает ошибку, принуждая его проиграть Моргану на ТВ-шоу, а не на PPV. Кроме того, Букер сообщил об отказе за 45 минут до съемок Impact, что создало креативной команде большие трудности, заставив в срочном порядке переписывать сюжет.

Top.Mail.Ru Betwinner