Сет Роллинз заболел коронавирусом

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Стало известно, кто из рестлеров WWE заболел коронавирусом, и про кого это можно предположить. Сет Роллинз в своем твиттере написал, что у него в этом году «счастливое коронавирусное рождество». Роллинз пропустил то самое традиционное рождественское шоу WWE в Madison Square Garden, где был заявлен в трехстороннем матче за чемпионство WWE.

Также на шоу отсутствовали Биг И, Бекки Линч, Бьянка Билэйр и Роман Рейнс.

Позже добавили в список отсутствующих лэшли, Лив Морган, Росинку, Остина Теори, Зелину Вегу и Кармеллу. В тот же день было и шоу синего бренда во Флориде, и сложно оценить, кто и где был заявлен, в кто — нет.

В принципе, можно написать, что они все тоже под угрозой коронавируса, а можно, учитывая, что рестлеры в списке отсутствующих сплошь топ-звезды, предположить, что во избежание лишних проблем за неделю до PPV им выдали выходной. На прошлой неделе при этом было инсайдерское сообщение, что в WWE болеют.

Несмотря на отсутствие рестлеров и признания в положительных тестах исключать их участие в шоу Day 1 не стоит. В профессиональном спорте сейчас крайне лояльное отношение к тем, кто будучи вакцинированным сдал положительный тест и у кого нет симптомов. Скажем, в НФЛ достаточно сдать два отрицательных теста с перерывом в один день, и разрешают играть. В НХЛ предлагают тех, у кого нет симптомов, вообще не отправлять на карантин вне зависимости от теста.

Также центр по контролю и нераспространению заболеваний (CDC) в своих рекомендациях снмшмл срок необходимой изоляции до 5 дней.

Так что до официального объявления всё это выглядит весьма интригующе.

Top.Mail.Ru Betwinner